Копирайтинг и рерайт | Отличное качество, доступные цены | 5+ лет на рынке!

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#11

ТС написал текст.

Было задание написать интересный текст о городе в Крыму.

Ошибок нет, уникальность по текст ру 100%.

На этом положительные оценки заканчиваются.

Текст не о чём, никакой полезной информации о городе не содержит, структуры, смысла нет, набор предложений, читать такой люди не будут.

Вот пример -

являясь курортным городом, знаменита множеством целительных свойств и неограниченных климатических факторов.

или

можно любоваться характерными постройками древнего восточного городка-монастыря, баньками и многими другими прелестями.

И почти всё в таком духе.

Видно что копирайтер умеет красиво писать, и ключевые слова использовал, но в целом никакой полезной информации читатель не получит, одна вода.

Вывод.

Для сапы, сателлитов и прочих гс-ов можно смело заказывать, если устраивает цена.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#12

Получил текст.

Высокая уникальность, отсутствие серьезных орфографических ошибок. Смысл в статье есть (не только вода, как написано выше).

Но очень много пунктуационных погрешностей и есть несколько опечаток.

Если пропустить через корректора такой материал - получится очень даже хорошая статья.

Ну или можно размещать и так, если пунктуация не очень важна.

Dr_Tapac, спасибо. Удачи! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#13

Ima, ну осветить в 2000 симв. подробное описание города как-то не совсем реально. Нужно соизмерять желаемое с действительным и давать более узкое тз, например "исторические музеи города N".

Worthy jobs, и вам спасибо, обращайтесь!

Уважаемые форумчане, есть еще места с 50% скидкой! Успейте воспользоваться, пишите на почту alltext.com@gmail.com

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#14

Друзья, разосланы все текущие работы!

Готов принять новые заказы. Напомню: есть еще 3 места с 50% скидкой.

Чтобы получить скидку пишите на почту: alltext.com@gmail.com - в письме указывайте ваше ТЗ по написанию текстов и добавляйте пометку: "со скидкой с серча".

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#15

Уважаемые форумчане, у меня обновился скайп. Если необходимо задать какие-либо вопросы по услугам копирайтинга\рерайта пишите сюда: dnepromedia

Также напоминаю, что есть еще одно место с 50% скидкой (для текста объемом 2000 симв.)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#16

Заказывал 25 статей под миру. ТС довольно оперативно выполнил заказ. Получил отличные, читаемые, уникальные статьи. Почти все сразу приняли в миру - те несколько, которые отклонили ТС оперативно откорректировал. Спасибо за ответственное и качественное выполнение услуги!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#17

trahtor, спасибо, обращайтесь!

Друзья, важный вопрос по уникальности текста: когда делаете заказ - уточняйте пожалуйста, какой способ проверки уникальности для вас является приоритетным (адвего, текст.ру или еще что).

Часто бывает что в одном сервисе показывает 100%, в другом из-за жестких настроек - 80-90%.

Тоже самое касается сервисов проверки тошноты и пр.

Готов принять новые заказы! Пишите на alltext.com@gmail.com

AlexDIZ
На сайте с 02.07.2007
Offline
125
#18

Заказ на 100к рерайта был выполнен в срок. Все полученные тексты имеют 100% уникальность, читаемые, без грамматических и орфографических ошибок. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные, профессиональные тексты.

Skype: alexdiz3033
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#19

HeBuDuMkA, AlexDIZ, и вам спасибо за отзывы и интересные заказы! :)

Уважаемые настоящие и будущие заказчики: напомню, что я могу проводить постинг статей непосредственно на ваш сайт (для этого вам нужно будет предоставить доступ мне как редактору\журналисту).

Стоимость постинга +0.25$ за 1000 симв. к основной стоимости заказа.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#20

Друзья, в дополнение к предыдущему посту: если вам необходим постинг на сайт, но при этом у вас какая-то самописная cms с сложной архитектурой - я могу ввести более большую стоимость постинга за 1000 симв.

В любом случае - пишите, предложу вам оптимальный вариант.

Готов принять новые заказы, основной способ связи - почта alltext.com@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий