CMS для магазина из рассматриваемых вариантов

C
На сайте с 25.05.2009
Offline
43
#41

А в чем различия (преимущества) Маджента и Опенкарта?

C
На сайте с 25.05.2009
Offline
43
#42
wolfston:
советую opencart, хотя бы поставте на локалке и посмотрите, почти все что вам надо идет в коробке

Поставить и посмотреть конечно хороший вариант если бы я был разработчиком.

Судя по количеству модулей что я отметил (платных и бесплатных более 15 шт.), в коробке видимо далеко не все есть, либо требует замены.

Вообще принцип модульности интересен - есть все или практически все, другое дело как все это слаженно будет работать (мысль которая меня постоянно беспокоит если рассматривать не коробочный вариант).

Sky-fi
На сайте с 02.08.2013
Offline
53
#43
criuss:
А в чем различия (преимущества) Маджента и Опенкарта?

Для Мадженто большее количество расширений - платные, тогда как для Опенкарта гораздо больше свободных модулей. А по функционалу они весьма похожи.

Кстати, сюда еще стоит отнести Престашоп. Эти три движка можно поставить в один ряд.

Частный SEO оптимизатор (https://sky-fi.info/)
R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#44
Sky-fi:
Для Мадженто большее количество расширений - платные, тогда как для Опенкарта гораздо больше свободных модулей. А по функционалу они весьма похожи.
Кстати, сюда еще стоит отнести Престашоп. Эти три движка можно поставить в один ряд.

Как вы ставите Magento Opencart и Престу?

Это все равно что битрикс и шопскрип

Sky-fi
На сайте с 02.08.2013
Offline
53
#45
Как вы ставите Magento Opencart и Престу?
Это все равно что битрикс и шопскрип

Ну ладно, погорячился. Преста поярче в плане реализации бэкенда, что тут сказать. Но Для пользователя выглядят все три похоже.

Ф
На сайте с 09.01.2014
Offline
45
#46

Ребята, а что можете сказать о других CMSках.

1)Taberna

2) ShopCMS

3)ShopModxBox

4)CartET

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий