Есть способ при помощи ЯВМ сделать редирект?

Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
653

В общем такая нестандартная ситуация:

история:

У меня увели домен, куда бы я не жаловался без результатно, потому как увели и скан и почту при помощи которых все присвоили себе. Обращался в icann.org , регистратору, без результатно, потому как злоумышленник представился мной и все переоформил на другое лицо.

что имею на данный момент:

У меня остался ЯВМ, ГВМ, все биржи с ссылками которые покупались на домен 3 года.

Есть домен такой же в другой зоне.

цель:

Если получится то как то редиректить домен старый на новый.

Была цель отобрать обратно, но без успеха. Поэтому прошу помощи, может кто то знает как еще можно что либо сделать.

Если не получится вообще нечего:

Это уже крайний случай, но надо как то будет убить сайт чтоб злоумышленник не тянул себе бабки за счет рекламы. Потому как на сайте много трафика порядка 60-40к

По этому прошу помощи и в данном вопросе. Никогда не интересовался темами по убийству сайта, посему не знаю их :)

PS

Всем на будующее огромное спасибо.

Сервис комментирования статей (http://goo.gl/bne175)
[Удален]
#1

Zholotikh, обращайтесь с заявлением в полицию, по факту мошенничества

Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
#2

бесполезно, я же сказал что обращался

[Удален]
#3

Zholotikh, в вашей ситуации это единственный вариант, доступы к вебмастеру пропадут в скором времени, т.к. угнавшие домен могут удалить файлы подтверждения, да и толку от них толком нет пс способов изменить что-то через них нет, единственное в гугле можно, при некоторых особенностях сайта, исключить часть страниц из поиска

P.S. в разделе есть юристы они возможно смогут помочь

Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
#4

Я повторюсь, что вариант милиция и полиция не подходит. Я же конкретно спросил.

Но все равно спасибо, что откликнулись на просьбу помочь.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#5

В разделе "правовые вопросы" следует ожидать что вам ответы тоже будут давать касательно того, как действовать именно в правовом поле. Как навредить чужому сайту вам тут не посоветуют.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#6
Zholotikh:
надо как то будет убить сайт чтоб злоумышленник не тянул себе бабки за счет рекламы.

Хостинг - тоже угнали? Нельзя брать хостинг у регистратора доменов!

А доступ в админку сайта есть?

Zholotikh
На сайте с 02.07.2012
Offline
38
#7

Хостинг нет, только домен. Но сайт скопировали, это же не сложно. Админка закрыта , нет доступа.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#8
Zholotikh:
может кто то знает как еще можно что либо сделать.

Ну смотря что у Вас есть.

Деньги, знания?

Если ничего нет и с полицией не вариант, то и ответ соответствующий - ничего нельзя сделать. Или Вы его матюками собрались покарать? :)

---------- Добавлено 05.01.2014 в 02:03 ----------

Zholotikh:

Это уже крайний случай, но надо как то будет убить сайт чтоб злоумышленник не тянул себе бабки за счет рекламы.

Чувак угнал Вашу почту и домен. Что-то мне подсказывает, что Вы к экс-своему сайту даже близко подойти не сможете, не говоря про навредить. Только время потеряете, которое лучше потратить на восполнение знаний из за отсутствия которых это произошло.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий