BitCoin бьёт рекорды - кто на волне? - 4

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#251

Набиулина прочла мои посты про ЦРУ … и осознала угрозу...

Так прям и написала:

финансирование терроризма

:)

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#252
Каширин:
Биток и не участвует в жизни: на территории РФ его никто не принимает к оплате.

Все верно, биржи варятся в своем соку и делают капусту, а наша власть, учитывая анонимность средства, пригрозила ответственностью за помощь террористам.

Мысль у Набиуллиной проста - хочешь купить биток - получи реальный срок :)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#253

Не знаю, кто за что платит, но заглянув в папку со спамом, обнаружил, что желающие принимать их точно есть:

Приглашаем вебмастеров и владельцев площадок к взаимовыгодному сотрудничеству! Мы выкупаем трафик следующих форматов
бла-бла-бла

Уведомляем о добавлении новых способов оплаты рекламных кампаний в системе ***:
- Bitcoin - пиринговая электронная платёжная система, использующая одноимённые единицы для учёта. На собственном сайте Bitcoin характеризуются как цифровая валюта. Пополнение л.с. через BitCoins происходит в автоматическом режиме!
- Безналичный счет (для юридических лиц РФ). Вы можете выписать и передать счет на оплату в бухгалтерию Вашей организации.
- Сбербанк (частный перевод) (пополнение л.с. физических лиц).
Кроме того, доступен прием платежей через платежные системы WebMoney и PayPal.

Внимание! Только до 31 января 2014г., при пополнении л.с. в системе AdSmile путем оплаты безналичного счета или через "криптовалюту" BitCoin, мы возвращаем 10% от суммы пополнения на Ваш WMZ кошелек! Пополняйте л.с. в системе *** используя новые способы оплаты и получайте подарки :)
Кстати, несмотря на упоминания про Сбер, контакты офшорные.

А, так на сёрче и тема с их офпредставителем есть, оказывается. Кому интересны курсы, во что там эти 10% по факту превратятся, есть кого помучать вопросами :D

~
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#254
AndrewTishkin:
Не знаю, кто за что платит, но заглянув в папку со спамом, обнаружил, что желающие принимать их точно есть

Ну трафик 1 из 1000 покупателей еще согласится купить, а дальше? Это все ерунда.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#255
-= Serafim =-:
За что вы платите Биткоином?

И в мыслях не было.

Но альтернатива - это всегда хорошо.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#256

По телеку показывали, что какие-то кафэхи в МСК принимают в качестве оплаты биток) Правда не понятно, каким образом происходит расчёт и по какому именно курсу)

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#257

принимали.

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#258
lusan:
По телеку показывали, что какие-то кафэхи в МСК принимают в качестве оплаты биток) Правда не понятно, каким образом происходит расчёт и по какому именно курсу)

А тех кто платит показывали?

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#259
serge77:
А тех кто платит показывали?

С Хабра

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#260

Нет, да я сомневаюсь, что кто-то пользовался.

Скорее всего чисто маркетинговый ход поставить на стойку табличку с популярным лого битка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий