Что это??? Новый Яндекс?

1 234
V
На сайте с 09.08.2011
Offline
34
#21

очень странный поисковик, логика у него иногда подводит

Вопросы и Ответы (http://lowodle.com)
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#22

Видимо без ссылок вообще нет результатов)))))

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#23
LiteCat:
Видимо без ссылок вообще нет результатов)))))

Оптимизаторов с ссылками Яша забанил, а от честных пользователей найти ничего не может. Они ж даже в AddURL свои ссайты не добавили. :D

Hi!
poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
169
#24

Да что уж там греха таить, искал сегодня торрент на софтинку, с первой попытки прошёлся по двум десяткам дорвеев и сайтов на юкозе, так нифига не нашёл. Изменил запрос (убрал торрент), получил ту же картину, что и в первом посте. И вот тут интересно получилось. Запрос "/*название софтины*/ торрент (или "скачать торрент")" вроде как некоммерческий и по нему выплыло два десятка ГС, дальше даже листать не стал. Запрос "название софтины" выдаёт те же ГС, только со второй страницы. Но в этом случае он коммерческий, т.к. софтина денег стоит и довольно специфическая. Крутят что-то адские диаволы, чтобы денег отжать больше и душеньки оптимизаторские погробить.

ПыСы. В гугле нашёл, но тоже на второй странице. Первую оккупировали ГС. Не те, что на яше, но тоже ГС, даже УГС...

Остатки доменов по бросовым ценам - www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/635847
A
На сайте с 08.01.2014
Offline
5
#25

Новый дизайн главной страницы "Яндекса" содержит меньше элементов, чего удалось добиться за счет объединения ряда блоков - например, новостей из СМИ с новостями из блогов, афиши и телепрограммы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#26

Вот она идеальная страница Яндекса. :) Это не фейк! Похоже продолжение того же глюка, ну или тестирование нового формата первой страницы. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#27

Unlock, это разовое явление, или постоянно так выдает?

у меня вот:

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#28
september:
это разовое явление, или постоянно так выдает?

Разовое. Ну т.е. 1-2 раза в день я на подобные картинки попадаю. С начала января началось. Переход на следующую страницу - там всё нормально, возвращаюсь на первую и такая вот красота. Может правда программеры перечудили и какой-то глюк возникает?

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
239
#29
Unlock:
Вот она идеальная страница Яндекса. :) Это не фейк! Похоже продолжение того же глюка, ну или тестирование нового формата первой страницы. :)

Ужас то какой.

По первому посту если взять пример со скрина выше, то можно предположить что директ тупанул и реклама не прогрузилась, поэтому и пустой лист выдал.

Мы там, где рады нас видеть.
C
На сайте с 26.01.2011
Offline
22
#30

На сколько мне известно - они что-то мутят с настройками.

Думаю нас ждет сюрприз, от Яндекса, к концу января

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий