Любая работа с WordPress

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
928

Привет. Мы (я и мой ученик) ищем заказы, связанные с WordPress. Предлагаем следующие услуги:

  • Создание WP сайта с нуля. От вас сверстанный html+css шаблон, краткое ТЗ. От меня оценка сроков и стоимость, либо отказ с рекомендацией использовать другую CMS. Стоимость - от $100.
  • Доработка функционала WP сайтов. От вас четко сформулированная задача и доступы к работающему WP сайту. От меня оценка сроков и стоимости. Стоимость - от $15.
  • Перенос сайтов на WP с других CMS (вместе со всем контентом и, если такое возможно, с сохранением URL). От вас УРЛ сайта, от меня оценка. Стоимость - от $100.
  • Установка и настройка готовых WP тем. От вас тема и краткое ТЗ, от меня оценка. Стоимость - от $20.
  • Любые другие задачи, связанные с WordPress

Способ оплаты: обсуждается индивидуально.

Задания на оценку присылайте на pistol88@gmail.com

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#1

Увы, пришел к неутешительному выводу. Почти все WordPress сайты в СССР сделали либо школьники под руководством 87 летних учителей информатики, либо неспециализированные программисты под руководством алчных менеджеров и посредников. От WordPress там почти ничего нет, в лучшем случае я вижу нативный PHP код и прямые запросы к базе, в худшем - отвратительное и неправильное использование API WP.

Потому небольшое обновление списка услуг. Мы не занимаемся доработкой WordPress, только разработка с нуля.

  • Создание WP тем и плагинов с нуля. Можем делать весь техпроцесс, кроме дизайна, минимум от вас - PSD макет и ТЗ.
  • Установка, настройка и доработка готовых WP тем. От вас тема и краткое ТЗ.
  • Перенос сайтов на WP с других CMS (вместе со всем контентом и, если такое возможно, с сохранением URL). От вас URL сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий