Вывод денег на Рапиду, а не на почту России. Тех поддержка не может решить проблему.

M
На сайте с 29.11.2011
Offline
68
1023

Здравствуйте, уже несколько меяцев ругаюсь с Рапидой. Деньги идут на почтовое отделение. в чём может быть проблема ??.

Вот прикладываю сегодняшнее последнее письмо
Здравствуйте!

Прошу помочь решить мой наболевший вопрос! Сотрудники Call центра абсолютно некомпетентны и не могут мне помочь.

Вот уже второй раз на протяжении 4-х месяцев, я получаю денежные средства не на интернет кошелёк рапиды, а на отделение "Почта России".

Я неоднократно звонил и даже писал в техническую поддержку, но объяснить причину произошедшего мне никто не может.

1. В аккаунте гугла указан вывод денежных средств через Рапиду, так же указан мой интернет кошелёк ********

2. Я персонифицирован в Рапиде

3. Разговаривая несколько месяцев назад со службой тех поддержки, мне посоветовали изменить способ платежа сославшись на то, что это не сотрудники тех поддержки некомпетентны, а я, и возможно не корректно что-то заполнил.

Я заполнил все данные заново, ввел свой адрес, Фамилию И.О. и в графе номер шаблона ввёл свой кошелёк ******

Это было сделано до 15 числа, но необходимая сумма для вывода денежных средств накопилась только спустя 2 месяца, и деньги опять были выведены в Почтовое отделение (115547 Улица, дом квартира Фамилия И.О,).

Непосредственно в Самом акаунте Рапиды, у меня не созданы никакие шаблоны.

В предыдущем ответе тех поддержки мне было написано следующее "Если Вы хотите, чтобы платежи поступали на Ваш кошелек RapidaOnline, то в качестве уникального номера шаблона следует указать номер кошелька (10 цифр номер телефона). " Так я и поступил.

Прошу разобраться в данной проблеме, и дать чёткие инструкции по их устранению.

ОТВЕТ

Ваше обращение номер ******** разрешено.

Решение:

Платеж был передан на почту, так как в реестре от Google был указан именно такой способ выплаты. К сожалению, мы не в курсе, какие именно данные Google берет из Вашего аккаунта при формировании реестра. Вероятно, Вам надо связаться по данному вопросу с AdSense.

Что за фигня такая ?. Сейчас звонил им, сказали что в реестре Гугла указана информация для оплаты через почтовое отделение....

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1

Вопрос не решился?

Сейчас тоже нужно изменить способ вывода с шаблона, на электронный кошелёк рапиды. Сделал так...

Выбранный способ оплаты: Rapida .

Указал ФИО, город, индекс, в колонке адреса написал - электронный кошелёк Rapida Online. Идентификатор шаблона системы "Рапида": мой телефон (электронный кошелёк). Теперь гадаю, всё так, или что-то не так?

И ещё вопрос...

Можно ли, если можно то как создать шаблон для вебманей, если они не на моё имя и имеют аттестат псевдонима?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#2

В ноябре месяце как и все, кто пользовался Адсенсе и выводил деньги через Почту РФ, получил уведомление в аккаунте Адсенсе о том, что нужно ввести номер кошелька (идентификатора) в Рапиде. Прошел процедуру персонификации, получил соответствующий статус ("персонифицирован"). После этого ввёл в шаблон на адсенсе свой телефон (он же номер кошелька на Рапиде). Шаблоны не создавал, то есть ждал получения денег на кошелек в Рапиде. Получил денежку 23 ноября именно на кошелек в Рапиде, а оттуда вывел на Вебмани, причём мгновенно. Это мой опыт работы по новым правилам, которые теперь работают в Рапиде. В общем, ни на какую почту деньги уже не пошли... 🍿

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3
buzater:
В ноябре месяце как и все, кто пользовался Адсенсе и выводил деньги через Почту РФ, получил уведомление в аккаунте Адсенсе о том, что нужно ввести номер кошелька (идентификатора) в Рапиде. Прошел процедуру персонификации, получил соответствующий статус ("персонифицирован"). После этого ввёл в шаблон на адсенсе свой телефон (он же номер кошелька на Рапиде). Шаблоны не создавал, то есть ждал получения денег на кошелек в Рапиде. Получил денежку 23 ноября именно на кошелек в Рапиде, а оттуда вывел на Вебмани, причём мгновенно. Это мой опыт работы по новым правилам, которые теперь работают в Рапиде. В общем, ни на какую почту деньги уже не пошли... 🍿

Без шаблона берётся % за вывод.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий