Фильтр от яндекса

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
304

Добрый день народ.

Есть сайт: op-svet.ru

Где то 2 месяца назад сайт выпал из Яши. Убрал всю рекламу, сделал нормальные дискрипшены и описания разделов, убрал кей-тэги... вообщем проделал кучу работы, а Платоны все пишут что сайт не соответствует ихнему пониманию хорошего сайта.

Подскажите что не так, что я упустил?

Спасибо!

M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#1

У меня показывает, в индексе 9 страниц, у вас на сайте не на много больше. Мб стоит подождать, мб фильтр еще не снялся? За что туда попал?

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#2

masterdela, сайт был не очень, была реклама, без оптимизации, ответ от Платона был сегодня: Следуйте, пожалуйста, нашим общим рекомендациям из предыдущей переписки.

А в переписки они как всегда говорят что сайт не соответствует ихнему пониманию качественного сайта.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#3

Получается он у вас раньше не оптимизированный совсем был..

M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#4

На мой вгляд, ничего страшного на вашем сайте нет. Проверьте на наличие вирусов, или еще чего нить. Мб после нового года изменят решение..... Мне жаль, но конструктивного ответа я не могу дать. Не так много опыта((((

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#5

Основные причины бана-сайт привлекает внимание, но текст не уник, внешние ссылки.

Избежать бана-уникальность текста более 90%, комментарии, текста на странице более 2000 знаков, поработать с пользователями.

Y
На сайте с 07.10.2012
Offline
90
#6

gringos, тексты уже растащили после фильтра. но как меня уверил Платон - это не страшно. все типа вернется вам если сайт будет соответствовать.

---------- Добавлено 27.12.2013 в 14:16 ----------

masterdela, По вирусам все чисто.

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#7

Такая же история. Тексты уник, ссылки снял.. Ежедневно добавляю новые уникальные статьи. Ответ платона всегда: развивайте сайт, когда нибудь он вернётся

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
yakes:
Подскажите что не так, что я упустил?

Это уже назыввается аудит сайта и делается он в соответствующем разделе.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий