Системы по генерации зарубежного трафика

RastaSE
На сайте с 08.03.2013
Offline
26
8508

ХОЧЕШЬ НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ К ОБЕСПЕЧЕННОСТИ?

БОЕВАЯ СИСТЕМА БАБЛОМЁТ

НИКАКОЙ ВОДЫ- ТОЛЬКО НАРАБОТАННАЯ ПРАКТИКА!

Приветствую форумчан.

Предлагается на продажу полноценные и рабочие схемы получения зарубежного трафика с использованием дорвеев.

В зависимости от Вашей подготовленности/прошаренности, мы предлагаем 2 пакета по работе с дорвеями, разные как по составу, так и по цене.

Пакет Стартовый.

Пакет включает в себя полную схему получения прибыли на дорвеях в буржунете. Начиная с поиска ниши, сбора ключевиков, получения бесплатных или условно платных доменов без труда, генерации сети дорвеев и их монетизации. Курс длится около 5 дней. Инструменты приложены, дополнительных расходов практически нет.

Инструменты ускоренной индексации

Необходимый софт поднятия траста

Поддержка по емайл

Предоставление инструментов для работы

Подсказки, упрощающие работу

Цена 120 WMZ

Пакет Пекарь- кондитер.

Пакет включает в себя полную схему получения прибыли на дорвеях в буржунете. Начиная с поиска ниши, сбора ключевиков, получения бесплатных или условно платных доменов без труда, генерации сети дорвеев и их монетизации. Курс длится около 7 дней. Инструменты приложены, необходимы дополнительные расходы в пределах 80-100$.

Советы по анонимности

Необходимый софт поднятия траста

Поддержка по емайл

Предоставление инструментов для работы

Приватный клоакинг для ботов

Безопасный вывод заработанных средств

Цена 190 WMZ

Сбор средств и комплектация участников до 30.12.2013. Материалы высылаются, начиная с 03.01.2014

Также есть рабочая схема по работе с андроид устройствами, от получения трафика до монетизации своими силами. Только по предварительной записи и ограниченное количество человек.

Ознакомиться поближе и оплатить можно на нашем продажнике: Система генерации дорвеев

Формат: .pdf + teamviewer + skype + email

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#1

Отзывы о вашем продукте есть?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
RastaSE
На сайте с 08.03.2013
Offline
26
#2
trytrytry:
Отзывы о вашем продукте есть?

Спасибо за вопрос.

Отзывов нету и быть не может. Это первая продажа.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3
RastaSE:
Спасибо за вопрос.
Отзывов нету и быть не может. Это первая продажа.

Ок, а гарантии?

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#4

Тоже интересуют гарантии.

RastaSE
На сайте с 08.03.2013
Offline
26
#5

Не совсем понял, гарантии чего вам необходимы. Можно уточнить?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#6
RastaSE:
Не совсем понял, гарантии чего вам необходимы. Можно уточнить?

Темы вашей 🤪

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#7

Какой дорген Вы используете? Могу я пользоваться своим доргеном?

RastaSE
На сайте с 08.03.2013
Offline
26
#8
trytrytry:
Темы вашей 🤪

Я бы не назвал предлагаемое темой. :)

Если я верно понимаю, Вам необходимы гарантии того, что всё из описанного- предоставляется, системы работают, трафик будет и Вы в итоге получите профит? Если так, то да- я могу с уверенностью сказать, что могу гарантировать результат, если вы делаете так, как предлагается нами.

☝ Могу нарыть в интернете картинку с *железными гарантиями*

---------- Добавлено 25.12.2013 в 14:07 ----------

Pirat_:
Какой дорген Вы используете? Могу я пользоваться своим доргеном?

Спасибо за вопрос.

Да, вы можете использовать свой дорген- ограничений нет. Но для тех, у кого нет своего инструмента, мы предоставим его.

Pirat_
На сайте с 19.10.2009
Offline
57
#9

Еще вопррос по андроид. Что бы создавать приложение, необходимо знать язык программирования? Вы пишете, что белая схема монетизации. Почему именно работа с осс? Белые схемы не зависят от оператора.

RastaSE
На сайте с 08.03.2013
Offline
26
#10
Pirat_:
Еще вопррос по андроид. Что бы создавать приложение, необходимо знать язык программирования? Вы пишете, что белая схема монетизации. Почему именно работа с осс? Белые схемы не зависят от оператора.

Программирование под андроид знать необязательно. Приложение генерируется комплексом, шаблон для приложения и функционал задаёте вы сами- это как сайт на денвере.

Белая схема монетизации это пуш-реклама, например, кредитных офферов из СРА сетей. Чёрная- снятие денег с симки на другой телефон или прозвон на платные номера за счёт абонента, серая- премиум смс или пдп. Всё зависит от того, что именно выбираете вы сами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий