Тинькофф Мобильный Кошелек

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
1699

Сегодня на почту пришло письмо:

Мы запустили веб-версию
Теперь «Тинькофф Мобильный Кошелек» доступен и в вашем браузере. Переводите деньги друзьям по номеру телефона, e-mail и через соцсети.

https://wallet.tinkoff.ru/

Зашел, посмотрел, на первый взгляд понравилось - можно делать перевод другому человеку зная только его номер телефона. Надо будет затестить)

Тарифы еле нашел - ввод и вывод бесплатно, переводы 2% от суммы но не меньше 90 руб, лимит для неидентифицированных 40 тыс в месяц, для идентифицированных - 600 тыс в месяц

---coming soon---
[Удален]
#1
yaks:

переводы 2% от суммы но не меньше 90 руб

Я так понял это внутри системы. Если так, то можно пожелать только успехов Тинькову, ведь зачем пользоваться чем-то еще, что не лучше имеющихся платежных систем.

Но для фрилансеров может быть идеальный вариант, когда комиссию платит отправитель ☝

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#2

Внутрисистемные переводы бесплатные.

Ключевая сноска по поводу вывода

1 - До 30 июня 2014 года включительно комиссия не взимается

И халява ограничена 40 тысячами, а то некоторые понимают идентификацию как увеличение размера лимита бесплатности - фигушки. :)

+ прописанный в оферте лимит на 50 операций в месяц

Проплаты ЯДа, WebMoney и т.п. в халяву не входят - по этой части в тарифе пробел, платность не прописана. В веб-версии оплату услуг пока не прикрутили, но в приложении комиссия, если есть, показывается.

yaks:
можно делать перевод другому человеку зная только его номер телефона

Это самое удивительное и поразившее сознание? :) А как же набившие оскомину QIWI? И в ЯД такое есть. И даже у WM.

PS: самое главное, Tinkoff Wallet - только для РФ

~
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#3
AndrewTishkin:
Это самое удивительное и поразившее сознание? А как же набившие оскомину QIWI? И в ЯД такое есть. И даже у WM.

та не, для меня то тут ничего удивительного :)

Но я думаю это будет полезно для людей, далеких от всяких интернет платежей. Вот мне приходилось пару раз переводить деньги людям, у которых нет ни Яда, ни вебмани, и Киви для них слишком сложно. В итоге пришлось просто пополнить счет телефона.

А здесь на первый взгляд все просто - перевод по номеру, регистрация простая, вывод на банковскую карту

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
yaks:
на первый взгляд понравилось - можно делать перевод другому человеку зная только его номер телефона

До этого даже Сбер уже дошёл. :D

Hi!
[Удален]
#5

А там можно, зная только номер телефона, отправить человеку на почту конверт с кредиткой и договором? ®Тинькофф

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#6
pauk:
До этого даже Сбер уже дошёл.

хоть топик и рискует скатиться в сберосрач, скажу все равно - сбером пользоваться не буду, пока в стране будет хоть один банк кроме него:)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
yaks:
скажу все равно - сбером пользоваться не буду, пока в стране будет хоть один банк кроме него

Верное решение. :) Но в стране не два банка...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий