Можно ли 1 статью публиковать на разных сайтах ?

12
regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
1248

Здравствуйте.

У меня возник вопрос.

У меня имеются написанные статьи от 2000-3000 знаков, они ни где не публиковались и полностью уникальны.

Скажите пожалуйста сколько раз можно опубликовать 1 уникальную статью (можно с разными анкорами) на разных сайтах ?

Я понимаю в идеале 1 сайт 1 статью, но допускается ли к примеру 1 статью опубликовать на 3-х совершенно разных сайтах ? Не будет ли склейки или потери веса ссылки с сайта если эта статья уже на другом сайте есть ?

Спрашиваю именно о допустимости и чего категорически нельзя ?

Спасибо.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1
regem:
Спрашиваю именно о допустимости и чего категорически нельзя ?

Все можно. Только ПС каждый раз по разному реагируют.

У одних копипаст живет столетиями, у других уникальные статьи в индекс не попадают тысячелетиями.

Тут как повезет...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#2

Если хотите, чтобы сайты и статьи на них были уникальными - категорически нельзя. Если статья уже есть на другом сайте - каким образом она будет уникальной на вашем?

regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
#3

Хм, то есть если я продвигаю сайт статьями, но к примеру на 50 сайтов мне надо 50 уникальных статей и ни как иначе ?

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#4
regem:
Хм, то есть если я продвигаю сайт статьями, но к примеру на 50 сайтов мне надо 50 уникальных статей и ни как иначе ?

Конечно. В миралинкс, например, вы и добавить не сможете неуник статью для размещения на площадках.

regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
#5
Ripro:
Конечно. В миралинкс, например, вы и добавить не сможете неуник статью для размещения на площадках.

Спасибо большое. Теперь ясность полная.

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#6

Лучше размножить статьи. Использовать синонимы и тд.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#7
regem:
Спасибо большое. Теперь ясность полная.

Не полная...

Нормальные сайты, особенно каталоги, проверяют статью перед размещением....

Если не уникальная, - повтор, - просто не возьмут..

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
Ripro:
Конечно. В миралинкс, например, вы и добавить не сможете неуник статью для размещения на площадках.

Это по вашему плюс, что в мире принимают только 100% уник, и не принимают качественные информационные материалы, которые априори не могут быть 100% уникальными?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#9
Присущ:
Это по вашему плюс, что в мире принимают только 100% уник, и не принимают качественные информационные материалы, которые априори не могут быть 100% уникальными?

Там и не требуется 100% уникальность, а 95-98% - вполне можно сделать интересный, качественный и уникальный материал, почему нет?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10
Ripro:
Там и не требуется 100% уникальность, а 95-98% - вполне можно сделать интересный, качественный и уникальный материал, почему нет?

Потому, что написать 1000 материалов с одними и теми же словами, меня их местами, можно написать только бред в результате нашпиговывания в него воды и тупости, делая материал тупым рерайтом подогнанным под шинглы. Учитель по литературе за такой текст в школе ставит твердую двойку испокон века, ПС сегодня уже тоже. Такие тексты долго входят в индекс, а если их туда втолкнуть, то они из него все равно вылетают. В этом плане генерированный откровенный бред, написанный согласно правил, выглядит зачастую лучше для пс, чем авторский уник от школьника.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий