Тема только для опытных СЕО-шников

1 2345 6
[Удален]
#31

Консультации получают в платных разделах. А тут вы разве что на глум нарываетесь.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#32
i-alon:
...Я обратился к самым лучшим потому что 1 год не мог поднять сайт и не хотел получить консультацию от токого как я сам (новичка)

А вы ее разве получили? Где?

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#33

Картинок мало в рецептах, лично я бы поленился читать весь этот бред.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#34

Кто вам такие тексты писал на сайт? Читать невозможно, уровень 5 класса школы:)

i-alon:
Какая программа хорошо анализирует качество текста, подскажите если знаете?

Хотя бы в word согласование предложений посмотрели:)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#35

А я бы современным детям говорил: старательно учите языки в школе, иначе ни один сайт сделать нормально не сможете, над вами все поржут, а потом пошлют трудиться на завод.

P.S. Яндекс смотрит на грамотность. Если на сайте много грамматических и орфографических ошибок, это первый кандидат под АГС.

Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#36
-= Serafim =-:
Вообще обнаглели, мало того хотят чтобы за них сайт двигали, так еще и только опытные. Может, сразу денег просить.

Зато как интригует то название темы :)

Очередной гмс какой то, еще и продвинуть пытаются. ТС сделайте то, что уже Вам тут посоветовали. Этого уже достаточно, что бы почувствовать предвкушение от головокружительного успеха нахождения в ТОРе :)

А проще: Delete! И больше такого гмс никогда не делать. Чур его :)

Кто имеет нож, да возьмет, а кто не имеет, да продаст ризу и купит нож
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#37
i-alon:
Мы же вас уважаем, почему вы не уважаете своих посетителей?

Потому что вы не мои посетители и вас таких каждый день сотни на этом форуме, и все хотят халявы, хотя даже не в состоянии почитать форум и самостоятельно найти ответы на многие вопросы.

i-alon:
Я обратился к самым лучшим потому что 1 год не мог поднять сайт и не хотел получить консультацию от токого как я сам (новичка)

Каждый должен заниматься свои делом, которое умеет. Оптимизатор - продвигает сайт, а не новичок/пионер/секретарша. Наймите уже специалиста и не попрошайничайте.

Root77
На сайте с 18.03.2012
Offline
73
#38
i-alon:

Я обратился к самым лучшим потому что 1 год не мог поднять сайт и не хотел получить консультацию от токого как я сам (новичка)

Все сразу дела побросали и побежали бесплатные консультации раздавать.

ТС - читайте форум (пусть между строк) и не только этот, Гуглите, экспериментируйте. За год можно хоть чему нибудь да научиться в сео и в сайтостроении, а не только хрумить и говносайты создавать.

Или Вы думаете что люди, которые каждодневным трудом приобретают знания и опыт Вам здесь тему палить будут?

Из всего вебмастеринга у состоявшегося специалиста, процентов ~ 30 времени уходит на приобретение новых знаний.

IA
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#39
-= Serafim =-:
попрошайничайте.

Я не обижаюсь на Вас!

Говорят "Нет злого умысла в том, то что сказано глупостью"

Форум, если я не ошибаюсь для того чтоб спрашивать, обсуждать, получать советы.

Может Вы хотите сказать чтоб я больше не приходил на Ваш форум?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#40
i-alon:
Может Вы хотите сказать чтоб я больше не приходил на Ваш форум?

У меня нет форумов, потому дело ваше куда вы там будете заходить и писать глупости.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий