Продвижение видео на ютубе

12
X2
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
904

Здравствуйте. Очень интересует этот вопрос. Как вывести видео в топ по запросу? Помогите, ребята. Я знаю что гуру начнут шутить шуточки но всё-же... Я очень жду реальной помощи. Очень долго ищу и вы - моя последняя надежда

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

Можно еще всякие курсы посетить или почитать статьи на разных блогах. Почему это Вы на наши плечи перекладываете свою надежду?

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#2

Реальная моментальная скорая и прочие виды помощи оказываются в соответствующем разделе форума

И незачем "очень долго искать"....

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
X2
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#3

В том то и дело что фиг пойми куда идти. Платные курсы? А они того стоят? Кто их проводит? Люди которые толком ничего не добились кроме как вывести пару видео в топ? Сможет ли меня такой человек чему-то научить? А из раздела фри ничего не нашёл, к сожалению...

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4
xzibit21:
В том то и дело что фиг пойми куда идти. Платные курсы? А они того стоят? Кто их проводит? Люди которые толком ничего не добились кроме как вывести пару видео в топ? ...

Ну тогда ищите...

xzibit21:
.. А из раздела фри ничего не нашёл, к сожалению...

Потому, что это не free тематика... вывод в топ.... да еще по запросу, да еще думаю и коммерческому...

Шутник блин... :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#5

ТС, сейчас вам школотронам в интернете будет сложнее заработать, чем раньше, еще и Яндекс АГС-40 придумал, так что досвидос и на завод.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6
xzibit21:
В том то и дело что фиг пойми куда идти. Платные курсы? А они того стоят? Кто их проводит? Люди которые толком ничего не добились кроме как вывести пару видео в топ? Сможет ли меня такой человек чему-то научить? А из раздела фри ничего не нашёл, к сожалению...

Типа "и рыбку съесть и ... куда-то сесть"

Ждешь что тебе напишут,подробный мануал?

Пробегись по ветке о ютЮбе,там много полезного

Там валом инфы:подбор,кеи,теги,описания,первые 48ч,просмотры и тд...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#7

Если видеоформат будет новый, то, чего нет на данный момент в российском сегменте ютьюба, то видео и без того станет популярным.

А если это сра*ые игрушки типа майнкрафт, то тебе прямая дорога на завод или учиться.

SK
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#8
xzibit21:
В том то и дело что фиг пойми куда идти. Платные курсы? А они того стоят? Кто их проводит? Люди которые толком ничего не добились кроме как вывести пару видео в топ? Сможет ли меня такой человек чему-то научить? А из раздела фри ничего не нашёл, к сожалению...

Вы сами ответили на свой вопрос! Если даже платно вам палить нечего не будут, то кто ж бесплатно себе будет плодить конкурентов?

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#9
xzibit21:
Здравствуйте. Очень интересует этот вопрос. Как вывести видео в топ по запросу? Помогите, ребята. Я знаю что гуру начнут шутить шуточки но всё-же... Я очень жду реальной помощи. Очень долго ищу и вы - моя последняя надежда

ТС, прекращайте с такими вопросами, еще и в паблик ) Пока тема денежная вам ее никто не спалит ) Но зато с удовольствием обсужу любую тему пятилетней давности )

D
На сайте с 29.05.2013
Offline
27
#10
nesterdron:

Пробегись по ветке о ютЮбе,там много полезного

что-то не нашел такую ветку. поделитесь ссылкой, пожалуйста

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий