Скрытый текст на главной странице

O9
На сайте с 18.12.2013
Offline
0
393

Всем привет, нужен ваш совет, делаю сайт визитку на главной будет оптимизированный текст + разные плюшки я хочу текст спрятать в табы "Табы пример" то есть по умолчанию текст не будет виден пользователям пока не нажмешь нужный пункт в табах ,не будет ли санкций от Яндекса за скрытый текст

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#1

99%, что не будет. Табами многие пользуются. У многих интернет магазинов информация о товаре по табам разнесена.

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#2

Не будет санкций. Многие дизайн группы шаблоны под модули магазинов пишут так же.

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
O9
На сайте с 18.12.2013
Offline
0
#3

Я тоже думаю что нет но решил спросить у экспертов

[Удален]
#4
oleg999:
Всем привет, нужен ваш совет, делаю сайт визитку на главной будет оптимизированный текст + разные плюшки я хочу текст спрятать в табы "Табы пример" то есть по умолчанию текст не будет виден пользователям пока не нажмешь нужный пункт в табах ,не будет ли санкций от Яндекса за скрытый текст

Ну а яндексу то что если у вас будет скрытый текст ему то все равно, так что все нормально.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Enjoys:
Ну а яндексу то что если у вас будет скрытый текст ему то все равно

Это на каком языке? O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#6
The WishMaster:
Это на каком языке? O_O

Вроде на русском писал)))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Enjoys:
Вроде на русском писал)))

Не получилось :)

sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#8

Ничего не будет, многие так текст прячут, роботы с удовольствием хавают и никаких санкций от пс.

Продвижение сайтов в Перми (http://a2-pr.ru/prodvizhenie-saitov/) Интернет-магазин строительных материалов в Перми (http://baza59.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий