Автообновляемый сайт из группы ВКонтакте в один клик! VK-WP Bridge

12 3
A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
20732

VK-WP Bridge - это плагин для WordPress, который позволяет создавать полноценные сайты или раздел на уже действующем сайте, полностью (посты, фото, видео, комментарии, лайки и т.п.) синхронизированный с любой группой ВКонтакте и автообновляемый по графику.

Плагин совместим с любой корректной* WordPress темой, некоторые можно найти на themeforest (реф.).

Плагин позволяет:

  • Увеличить прибыль, за счет размещения на сайте рекламы, недопустимой к размещению ВКонтакте, например, контекст (Google, Yandex), тизеры, СPA и т.д.
  • В один клик получить сайт, который не требует затрат на продвижение в поисковых системах. Используется трафик из группы ВКонтакте. В среднем, без особых усилий, на сайт переходит от 10% до 30% от ежедневных посетителей страницы ВКонтакте (при размещении ссылки на сайт в сообщениях на стене).
  • Сохранить контент размещенный в группе (даже, если группу забанят, сайт останется и может работать просто как сайт, весь контент сохранен, потерь нет).

Весь контент индексируется поисковыми системами и дополнительно привлекает поисковый трафик (о показателях сайта, который работает по такой схеме уже год).

Что синхронизируется:

  • Записи со стены группы (публичной страницы) ВКонтакте (включая даты публикации).
  • Медиа материалы, прикрепленные к записи:
    • фото,
    • видео,
    • анимированные изображения сохраняются как статичные.
  • Количество лайков и репостов записи.
  • Комментарии к записям (включая даты публикации) с сохранением веток комментариев (диалоги пользователей друг с другом).
  • Пользователи, оставившие комментарии:
    • аватар,
    • имя и фамилия,
    • ссылка на профиль пользователя ВКонтакте.

*При импортировании записей из группы на сайт создается полноценный WordPress пост (post), а при импортировании медиа изображений - полноценный WordPress объект (attachment), прикрепленный к данному посту. Этим обеспечивается совместимость с корректно выполненными WordPress темами.

Для некорректно выполненных тем, возможно создание дополнительного плагина совместимости.

Возможности:

  • Ручная и автоматическая синхронизация сайта с группой ВКонтакте по графику.
  • Импорт записей из группы ВКонтакте на сайт (пакетами по 20 - 100 штук за раз).
  • Регулируемая глубина синхронизации (сколько последних записей из группы выбирать для синхронизации).
  • Автоматическое преобразование хэштегов ВКонтакте в разделы на сайте (с использованием регулярных выражений).
  • Задание раздела на сайте, в который будут сохраняться записи из группы.
  • Задание пользователя от имени которого будут сохраняться записи из группы.
  • Задание правил формирования заголовков записей (Seo).
  • Задание правил формирования содержания записей, в которых нет текста (Seo).
  • Маска для добавления метаданных записи ВКонтакте (число лайков и репостов) к соответствующему посту в WordPress, с использованием соответствующих иконок.
  • Возможность (автоматически) указать ссылку на исходную запись в группе ВКонтакте.
  • Коллаж из фотографий, как ВКонтакте (шорткод или автоматическое формирование).
  • Просмотр видеоматериалов во всплывающем окне через плеер ВКонтакте или YouTube (если используется коллаж).
  • Подробный лог действий, выполняемых плагином, в том числе обращений к API ВКонтакте.
  • Обновления плагина через админ панель сайта (так же, как обновляются обычные бесплатные WordPress плагины).
  • Гибкая возможность задать стоп-слова и действия, которые необходимо совершить с записями или комментариями, если в них обнаружены стоп слова.

Системные требования:

  • WordPress 3.5+,
  • PHP 5.2.4+,
    • библиотека cURL,
  • MySQL 5.0+.

Техническая поддержка: осуществляется.

Лицензия:

  • Допустимо использование только на сайтах, принадлежащих покупателю плагина.
  • Не допускается возмездная или безвозмездная передача плагина как отдельно, так и в составе других продуктов третьим лицам.

Как купить:

Для приобретения: отправьте личное сообщение.

FAQ:

  • Плагин работает через API ВКонтакте с соблюдением всех установленных ВКонтакте правил для работы с API.
  • Синхронизация возможна с любой публичной страницей или группой. Для синхронизации с закрытой группой нужно состоять в ней. Синхронизация невозможна с группой, в которой пользователь заблокирован. Другими словами, если вы видите контент группы, вы можете установить с ней синхронизацию.
  • Изначально плагин был создан, для синхронизации собственной группы ВКонтакте с собственным сайтом (почему я сделал сайт из группы ВКонтакте). Вся ответственность за использование плагина покупателем лежит на самом покупателе. Техническая поддержка оказывается всем покупателям, однако, мы против создания некачественных сайтов и воровства контента.
  • Плагин не является парсером групп. Он синхронизирует записи, которые появляются в группе ВКонтакте после включения плагина, однако, позволяет импортировать записи из группы небольшими пакетами (от 20 до 100 записей за раз) в ручном режиме.
  • Скриншоты админ панели плагина.

Для приобретения: отправьте личное сообщение.

A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#1

Автору опубликовать отзыв не удалось.

Morix:
Большое спасибо за отличную программу. Сначала думал, что не стоит она своих денег, но как только поставил ее, то поменял свое мнение. Поначалу сомневался брать или нет, т.к. мало скриншотов, непонятно как будет выглядеть на сайте. Но рискнул.

Далее все довольно быстро ставится.

Понравилось, что скачивается реально все, даже комменты. и выглядит на сайте зачетно.
Автор допилил для меня миниатюры и выслал буквально за полчаса новый плагин.
Вот как получается:
jpg 800.jpg
V0
На сайте с 10.02.2013
Offline
55
#2

А демо сайта с использованием плагина, что бы не возникало лишних вопросов?

alex_dee
На сайте с 23.07.2011
Offline
42
#3

Можно глянуть реальный пример сайта, работающего на данном плагине?

Я не волшеник... Я только учусь... Но говорят, что неплохо получается... :)
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#4

alekseysolo, выглядит интересно и многообещающе.

Пара вопросов, если можно:

1. Все-таки можете запилить один сайт пример, с открытой статой для наглядности, о чем уже в обеих темах попросили? Чтобы сравнить конечный результат на сайте, на ВК-доноре и переходы (всё таки в этом смысл, а не в парсинге)

2. Я правильно понял, что использование одной лицензии не ограничено количеством сайтов покупателя?

Спасибо :)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#5

1. Покупают по разным причинам:

  • Чтобы защитить контент на случай бана группы.
  • Те, кто переносит проекты из ВКонтакта на сайты.
  • Для усиления поведенческих факторов за счет комментариев к постам (из-за небольшого лага между их публикацией ВКонтакте и на сайте они хорошо воспринимаются ПС).
  • Для дополнительного нч трафика на сайт, опять же за счет комментариев и постов.
  • Для увеличения количества страниц на сайте, в этом случае материал из ВКонтакте становится дополнительным разделом на действующем сайте.
  • Для первоначального наполнения сайта контентом.
  • и еще много разных причин, как я могу судить по покупателям.

Так что по поводу "не для парсинга" вы не совсем правы.

К тому же парсятся не только записи, но и комментарии и пользователи и еще много чего, так что парсинг тоже не простой.

Пример сайта на ваш вопрос не ответит т.к. внешне вы увидите только то, что уже есть на скриншотах в первом посте.

Количество переходов на сайт из группы ВКонтакте никак не зависит от работоспособности плагина. Чтобы оценить это достаточно сделать простую html страничку и размещать ссылки на нее в своей группе. Это позволит оценить трафик, конкретно для вашей группы.

2. Покупатель может использовать плагин на любом количестве своих проектов. Недопускается лишь передача плагина покупателем третьим лицам на возмездной или безвозмездной основе как отдельно, так и в составе других проектов.

Т.е., если покупатель сделал сайт при помощи плагина, то при продажи сайта, плагин нужно снять.

Готов ответить на любые вопросы, которые у вас возникают (в этой ветке или можете отправить личное сообщение).

Так же, если вы напишете для чего именно планируете использовать плагин, я могу ответить, подойдет он для этого или нет.

Nomiki:
alekseysolo, выглядит интересно и многообещающе.

Пара вопросов, если можно:
1. Все-таки можете запилить один сайт пример, с открытой статой для наглядности, о чем уже в обеих темах попросили? Чтобы сравнить конечный результат на сайте, на ВК-доноре и переходы (всё таки в этом смысл, а не в парсинге)

2. Я правильно понял, что использование одной лицензии не ограничено количеством сайтов покупателя?

Спасибо :)
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#6

Огромное спасибо alekseysolo!! Купил у него данный плагин+ заказал еще разработку одного под себя. ТС уложился во все сроки, выполнил точно и конкретно тот функционал который я просил- работает все супер. И хотел бы еще извениться перед тс. Дело в том, что у меня была сложная неделя и я жестко тупил :) Я задавал много вопросов глупых (элементарных которые и так понятны), как только alekseysolo меня терпел 🤪 И за это ему огромное спасибо. Буду обращаться еще! Всем рекомендую, как грамотного исполнителя.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#7

Купил давно этот плагин,

сейчас возникли проблемы с ним, нужно было внести индивидуальные изменения - все оперативно решили. Спасибо

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#8

Приветствую!

Есть вопросы/пожелания:

trytrytry отписался, что "Купил... плагин+ заказал еще разработку одного под себя" - а что то подобное, под Одноклассники возможно изготовить?

и все же, было бы неплохо посмотреть на демо сайт.

Заранее благодарю за ответы!

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#9
dtdt:
Приветствую!

Есть вопросы/пожелания:

trytrytry отписался, что "Купил... плагин+ заказал еще разработку одного под себя" - а что то подобное, под Одноклассники возможно изготовить?

и все же, было бы неплохо посмотреть на демо сайт.

Заранее благодарю за ответы!

1. Про демо сайт я уже много раз писал - то как выглядит сайт зависит от темы. Плагин отвечает за наполнение контентом. Больше, чем видно на скриншотах, на сайте видно не будет. Но возможно демо сайт будет - проще сделать, чем каждый раз отвечать почему это бессмысленно )) (но на это потребуется какое-то время).

2. Доработки, о которых писал trytrytry, касались расширения функционала плагина. Это возможно. С одноклассниками не работаю, потому для них в ближайшее время ничего не будет.

Внимание!

3. Вы можете просто написать тут или в личку, если это конфиденциально, для чего планируете использовать плагин и я отвечу справится он или нет.

Мы много поработали на ВКонтакте, пришло время ВКонтакте поработать на нас! )))

A
На сайте с 09.12.2007
Offline
74
#10

Сделан демонстрационный сайт. Если это поможет принять вам решение о покупке, можете получить урл в личке. Хотя, как я и писал раньше, внешне этот будет совершенно обычный сайт, но многие просили...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий