ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 6

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#761

Не тебе, а вам!!! Мы за одним столом не сидели....

Не понятны ваши посты в ИМ и профитрафе. Какой дурак будет просить убрать зарплату? Умственно отсталый?!

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#762
denis-vlad:
Не понятны ваши посты в ИМ и профитрафе. Какой дурак будет просить убрать зарплату? Умственно отсталый?!

Обычный троль у которого что-то не получилось.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
[Удален]
#763
za_cheburashku:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Profitraf

как это без напряжения? я скрипты их долго ставил :) так еще и на несколько сайтов

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#764

Web-lomaster, причем по любому с прыщами.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
R
На сайте с 16.04.2014
Offline
56
#765

Всем привет! Хочу стать рефералом опытного человека в данной теме! Много не прошу) Вкратце о подводных камнях и дать направление, а далее сам допру что да как) на халяву не рассчитываю, буду добиваться трудом. Кого заинтересовало в личку)

[Удален]
#766
rifmir:
Всем привет! Хочу стать рефералом опытного человека в данной теме!

я весьма опытный, регься, ставь коды, доход пойдет. Кому помог - знаете как отблагодарить :)

M9
На сайте с 05.02.2013
Offline
63
#767

Ребята кому пользователи жаловались что после скачивание файла загрузчиком панель управления и диспетчерский задач не открывается?. Также заметил что последнее время люди стали боятся запускать загрузчик, говорят завирусованы.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#768
Maksat92:
Ребята кому пользователи жаловались что после скачивание файла загрузчиком панель управления и диспетчерский задач не открывается?. Также заметил что последнее время люди стали боятся запускать загрузчик, говорят завирусованы.

Возможно что пользователи боятся открывать exe, так как ранее попадались на загрузчике от какой-нибудь недобросовестной партнерской программы. В нашем загрузчике только дистрибуция от mail.ru, вирусов точно нет.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
M9
На сайте с 05.02.2013
Offline
63
#769
ProfiTraf:
Возможно что пользователи боятся открывать exe, так как ранее попадались на загрузчике от какой-нибудь недобросовестной партнерской программы. В нашем загрузчике только дистрибуция от mail.ru, вирусов точно нет.

а насчет неработоспособности "панели управления" в windows 7 уже две пользователя написали?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#770
Maksat92:
а насчет неработоспособности "панели управления" в windows 7 уже две пользователя написали?

Это точно не из-за нашего загрузчика, он только скачивает файл и при оставленных галочках устанавливает дистрибуцию. Ни панель задач, ни диспетчер загрузчик не трогает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий