ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 6

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#571

Конверт сегодня ОТЛИЧНЫЙ:)))

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#572

да, конверт сегодня хороший. Если б еще Аваст загрузчик не блочил, было бы ещё лучше:)

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#573
berkol:
да, конверт сегодня хороший. Если б еще Аваст загрузчик не блочил, было бы ещё лучше:)

Блокировки в авасте нет, вы что-то путаете.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
B
На сайте с 20.06.2010
Offline
107
#574
ProfiTraf:
Блокировки в авасте нет, вы что-то путаете.

уже есть :)

Мой лучший виртуальный сервер https://beget.com/p2083287
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#575
Bezmar:
уже есть :)

Устранили в течении десяти минут. Сейчас блокировки Авастом уже нет.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#576
ProfiTraf:
Устранили в течении десяти минут. Сейчас блокировки Авастом уже нет.

Да, сейчас уже всё в порядке. Но на тот момент была.

TB
На сайте с 31.03.2012
Offline
98
#577

Запуски значительно выросли и конверт сегодня отличный! Работаем :)

Лучшая монетизация практически любого трафика (http://offergate.pro/r/2323) WEB-push / Баннерки / Браузеры (http://offergate.pro/r/2323)
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#578

А какой на данный момент средний доход по системе с 1000 запусков?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#579
berkol:
А какой на данный момент средний доход по системе с 1000 запусков?

Цифры по усредненному доходу слишком абстрактны и ничего не говорят при сравнении с заработком от конкретного сайта. Например у сайта музыкальной тематики значительно ниже конверт по сравнению с софтовым, как их можно мешать в одну кучу.

Лучше пришлите в ЛС свой email и адреса сайтов, посмотрим как у вас обстоят дела и что можно сделать для улучшения дохода.

O
На сайте с 18.05.2013
Offline
23
#580
ProfiTraf:
Продолжение темы - ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 5

Партнерская программа ProfiTraf — это гарантированный источник дополнительного дохода от вашего ресурса.

На вашем сайте есть скачиваемый контент - электронная библиотека, каталог программ или музыкальный архив? Вы можете зарабатывать УЖЕ СЕЙЧАС, всего лишь поменяв собственные ссылки на линки ProfiTraf.

Мы предлагаем абсолютно прозрачную, «белую» схему заработка — без SMS-подписок, платных архивов и прочих «серых» схем. Мы распространяем браузер и тулбар (надстройку для браузеров) крупнейшей компании РуНета — Mail.Ru. Каждый сайт проходит строгую модерацию и только после проверки нашими специалистами допускается к участию в программе.

ProfiTraf - это возможность следить за своей статистикой в режиме реального времени и высокая конвертация. За каждую установку тулбара и браузера мы платим от 4 рублей и перечисляем вознаграждение дважды в неделю. Минимальная сумма выплаты — 100 рублей.

Уникальная технология интеграции с сайтом партнера — подключение к ProfiTraf занимает не более пяти минут, и вы сразу начинаете зарабатывать! Интеграция абсолютна «прозрачна» и незаметна для пользователей вашего сайта. Вам нужно всего лишь установить JS-файл и поменять атрибуты ссылок. Есть модули для Ucoz, DLE, WordPress.

- Свой уникальный загрузчик. С помощью JS скрываются ссылки на загрузчик, сам факт участия в ПП установить очень сложно.

- Наш загрузчик может работать с файлообменниками.

- Мы принимаем трафик как из России, так и СНГ.

- Бонусы для партнеров - бесплатная парковка домена и домен в подарок.

- Есть реферальная система. Партнер, зарегистрированный по вашему инвайту, автоматически становится вашим рефералом и в дальнейшем вы получаете +10% от его дохода.

Больше информации вы найдете в "Правилах" и "Вопросах".

Присоединяйтесь к партнерской программе ProfiTraf и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

А вы Привет не заметили как эта система садит сайты, у меня лично с ТИЦ30 в ноль замочили я знал от чего..

Я со службой переписки задался этим вопросом и они помогли я я подут\мал на серче...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий