Размещаю ваши статьи. ТИЦ 60-300. Гарантия индексации!

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
1087

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Предлагаю услуги по размещению ваших статей на наших площадках:

  • ТИЦ 300 – PR 1 – Медицина – $9
  • ТИЦ 180 – PR 5 – Медицина, Образование – $9
  • ТИЦ 120 – PR 2 – Туризм – $8
  • ТИЦ 90 – PR 1 – Спорт – $8
  • ТИЦ 70 – PR 1 – Отдых, Развлечения – $7
  • ТИЦ 60 – PR 3 – Образование – $7

Размещение на всех площадках – $35 (скидка 27%)

Сайты не участвуют ни в каких биржах. На момент написания этого поста на этих сайтах нет ни единой внешней ссылки – и никогда ранее не было. Следовательно эффект от ваших ссылок будет максимальный!

Требования к статьям:

  • Качественные, написанные для людей, статьи объемом от 2000 символов, уникальностью от 90%, максимум 2 ссылки на 1 домен.
  • Статьи, противоречащие законодательным и моральным нормам, отклоняются.
  • Также предлагаем услуги по написанию статей. Копирайт – $1,2 за 1000 знаков б/п.

Гарантии:

  • Если статья не будет проиндексирована в течение 45 дней с момента размещения, я верну вам деньги в полном объеме.
  • Персональный аттестат, BL 127, возраст WMID – 7 лет.

Связь:

  • ЛС, E-mail: leprezent@gmail.com , ICQ: 60760860

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#1

Возможно и неплохое предложение, но в нём не хватает основополагающей информации, без которой всё остальное не имеет смысла:

Каков вид размещения? - ПР, УП, СР?

Вы гарантируете индексацию - это похвально, но никоим образом не заикнулись о сохранности статей в последующем...

Может это и не умышленное лукавство, но, к сожалению, здесь встречаются и такие персонажи...

Небезынтересно было бы в этой связи знать о Ваших правах на предлагаемые ресурсы...

Далее, вопрос:

Сайты не участвуют ни в каких биржах. На момент написания этого поста на этих сайтах нет ни единой внешней ссылки – и никогда ранее не было. Следовательно эффект от ваших ссылок будет максимальный!

Звучит замечательно, но гарантируете ли Вы, что и в последующем сохранятся заявленные условия?

Кроме того, "максимальный эффект" возможен только при соблюдении жёсткой политики к сотематичности публикуемых статей, а следуемые далее требования содержат лишь ограничение на "Статьи, противоречащие законодательным и моральным нормам"...

Это, безусловно, Ваше право - просто Вы определитесь.

***

Вам и всем, кто ещё не успел обратить внимание, рекомендую ознакомиться с актуальными темами:

Повысить информативность объявлений в разделе ссылок и статей, юзабилити разделов

и
Что такое постоянная ссылка, статья? Определим терминологию для договорных отношений.

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#2
turtle:

Каков вид размещения? - ПР, УП, СР?
Вы гарантируете индексацию - это похвально, но никоим образом не заикнулись о сохранности статей в последующем...
Может это и не умышленное лукавство, но, к сожалению, здесь встречаются и такие персонажи...
Небезынтересно было бы в этой связи знать о Ваших правах на предлагаемые ресурсы...

Постоянное размещение. Я гарантирую (положительная репутация и 8 лет на форуме, Персональный аттестат, BL 127, отсутствие претензий, возраст WMID почти 8 лет) постоянное нахождение размещенных статей с вашими ссылками на этих сайтах.

Сайты принадлежат мне. Список площадок будет еще пополняться в ближайшие несколько месяцев.

turtle:
Звучит замечательно, но гарантируете ли Вы, что и в последующем сохранятся заявленные условия?

Я гарантирую, что эти сайты НИКОГДА не будут добавлены в автоматические биржи ссылок. Если здесь будет мало заказов, то могу попробовать добавить сайты в биржи вечных ссылок и статей (GGL, Miralinks, PR.Sape). Но если заказов тут будет предостаточно, то и в вечные не буду добавлять.

turtle:
Кроме того, "максимальный эффект" возможен только при соблюдении жёсткой политики к сотематичности публикуемых статей, а следуемые далее требования содержат лишь ограничение на "Статьи, противоречащие законодательным и моральным нормам"...
Это, безусловно, Ваше право - просто Вы определитесь.

Да, я тут действительно не указал - размещаю статьи, близкие к тематике сайта, но с возможностью органической вставки нетематических ссылок.

turtle:
Вам и всем, кто ещё не успел обратить внимание, рекомендую ознакомиться с актуальными темами:
Повысить информативность объявлений в разделе ссылок и статей, юзабилити разделов
и
Что такое постоянная ссылка, статья? Определим терминологию для договорных отношений.

Спасибо, очень интересные темы, уже читаю...

hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#3

Добрый вечер.

Пришлите, пожалуйста, в ЛС спортивный сайт.

Жизнь - это игра!
hatab
На сайте с 07.04.2008
Offline
67
#4

Оставляю отзыв.

Вчера вечером (как видно по дате предыд. сообщения) списались, обговорили детали.

LePReZeNT сказал, что статья будет написана и размещена на след. день.

И, что приятно, слово своё сдержал.

Толковая грамотная статья написана с учётом моих "футбольных" пожеланий.

Абсолютно не к чему придраться.

Спасибо!

Жалко, что подходящий мне по теме сайт всего один.

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#5

Разместился на всех. Всё аккуратно и красиво, и очень быстро. Спасибо!

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#6

Хорошие доноры, все быстро и оперативно. отдельное спасибо за эксклюзивное размещение на новой площадке.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#7
LePReZeNT:
ТИЦ 300 – PR 1 – Медицина – $9
ТИЦ 180 – PR 5 – Медицина, Образование – $9

Разместился 10 дней назад. Страницы пока не попали в индекс Я.

В целом сайты оставляют приятное впечатление: ТИЦ-ПР, тематика, свой контент, несколько исходящих с новых статей.

Но! Это сейчас. После некоторого времени - сайты будут зарастать исходящим, сваленным в одном разделе. Пусть и уник тексты, но ссылки - разнотематика. Сами тексты, хоть и по медицине, но в полном расколбасе (медицина-то слишком многофакторна).

Ну а там и АГС и др. санкции не за горами.

Пожалуйста,

1. Увеличивайте кол-во точек входа на статью внутри сайта:

- перелинковка статей между собой

- карта сайта

- рандомные блоки с ссылками на статьи с нестатейных разделов сайта (типа "см. также")

2. Структурируйте и разбавляйте раздел публикациям без ссылок.

3. Повышайте ПФ на страницах со статьями (комменты, кнопки "утащить в соцсети" и пр.)

-----------------

Имхо, если сайт не использует размещение статей на своих страницах как способ наращивать НЧ-трафик, то это путь в никуда.

Вообщем, вполне можно рекомендовать размещение на этих площадках, но нужно приложить усилия (ВМ-у) чтобы размещение статей было на пользу сайтам, а не во вред.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#8

regta, спасибо большое за отзыв!

Я всегда буду работать над развитием своих сайтов. Я получил по e-mail Ваши пожелания и они ждут своей очереди в моем To-Do листе.

С тех пор, как Ваши статьи были размещены прошло 2 текстовых апдейта. Уверен, скоро Ваши статью будут в индексе.

Я уже сегодня приступлю к выполнению тех мер, которые Вы привели тут и в письме.

С уважением,

LePReZeNT

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий