Подскажите по ЯН

TakingBackMySoul
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
773

Отправил заявку на вступление в ЯН в воскресенье, ответа от Яндекса до сих пор нет. У кого есть опыт добавления в ЯН, подскажите, сколько его ждать нужно?

[Удален]
#1

и сразу в день заявки бывает отвечают, бывают и через неделю. Личный опыт неделю назад.

R
На сайте с 25.06.2012
Offline
42
#2

В понедельник завал писем скорее всего - поэтому не ответили. Мне обычно в течении 1-2 суток отвечали.

ExcluZZ
На сайте с 31.05.2010
Offline
28
#3

Простите, тут каждый сам для себя решает что выбрать для определения ЯН? Я.Новости или Я.Недвижимость

мой проект недвижимость Саратова - metrsaratova.ru (http://metrsaratova.ru/)
E
На сайте с 02.12.2013
Offline
8
#4

Если в воскресенье отправили, то до пятницы ответят. Обычно везет если в середине недели отправить. Но тут еще одно - они могут смотреть что вы будете добавлять в эти дни, чтобы проверить будут ли совпадения или попадается эксклюзивный контент.

Наполнение новостных сайтов (/ru/forum/826612).
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#5

Если речь о Яндекс Новостях, то мне последний раз за сутки ответили

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
TakingBackMySoul
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#6

Да, речь о Яндекс.Новостях. Ответа все еще нет (

Есть ли смысл повторно письмо им отправить, как думаете?

По поводу мониторинга контента их модераторами, я каждый день добавляю по 1-2 эксклюзивные новости и 1-2 не эксклюзивных, но перевод, а не рерайт.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#7

Не киевские ведомости случайно?

TakingBackMySoul
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#8

foran, нет

E
На сайте с 02.12.2013
Offline
8
#9

На этой неделе не советую писать, дождитесь уже понедельника. Был случай похожий, ждали ответа, через день еще раз написали, тут же пришел ответ, что обратитесь через 2-3 месяца, хотя были все шансы пройти с первого раза. Хотя, может и не связано со второй заявкой, не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий