Постоянно покупаю любые прибыльные домены

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
833

Интересуют любые домены (вместе с сайтами), приносящие прибыль. Готов платить сразу: доход за месяц х 6, а в некоторых случаях и до х 12. Естественно прибыль должна быть подтверждена. Предпочтение сайтам, имеющим доход от продажи ссылок. Предложения в личку.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Егор
На сайте с 28.02.2006
231

Оксиген, какой бюджет? Скажи максимальную сумму, которую можешь потратить или какая месячная прибыль с сайта тебя интересует :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Maxil
На сайте с 02.12.2003
107

Если у сайта есть прибыль то зачем его продавать за х6 или х12 ??

За х24 нормальные может и продадут по причинам каким-нибудь, а за меньшее скорее всего будут сливать то, что через 6 или 12 мес перестанет приносить доход

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
какой бюджет? Скажи максимальную сумму

Рабочая вилка 100-1000. Если всех все устраивает сделку можно провести мгновенно. Меньше нет смысла. Больше - возможно, но на подготовку (оценка, анализ и т.п.) потребуется больше времени.

то зачем его продавать за

Ну я же не заставляю. Мало ли у кого какие причины.

будут сливать то, что через 6 или 12 мес перестанет приносить доход

Догадываюсь. Но мы бум тщательно отбирать.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
235

Оксиген, расчёт какой у Вас?

S = (X-Y)*N, где

S - стоимость сайта

X - доход сайта/месяц

Y - расход сайта/месяц

N - кол-во месяцев

Вот значение N и интересно. За сколько месяцев сайт должен окупиться?

Какой доход принимаете , а какой нет?

К примеру:

- реклама Бегун - принимаем

- реклама банерная - принимаем

- продажа текстовых ссылок - не принимаем

- партнёрские программы - не принимаем

- размещение платного контента на сайте - принимаем

и т.д.

Так вот что идёт в зачёт, а что нет?

Что Вы хотите за 1000$ тогда? Я так понимаю это должен быть сайт с прибылью 50-150$ в месяц?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424

saidnavy, да, формула правильная. С небольшим уточнением: N находится в диапазоне от 6 до 12 (может быть и больше, но для этого нужны веские основания), Y определять будем мы, а X должен доказать продавец.

Что касается источников дохода, то я уже написал выше: предпочтение продаже ссылок. Тем не менее все остальные тоже рассматриваются.

Что Вы хотите за 1000$ тогда? Я так понимаю это должен быть сайт с прибылью 50-150$ в месяц?

Примерно да. Но надо смотреть в каждом конкретном случае.

Например, недавно мне предложили 1 сайтик весьма интересный и весьма недорого - за 400 $. И хотя он безусловно стоит своих денег - я его брать не буду. Просто он мне не подходит по ряду причин. Хотя несомненно мог бы отбить затраты и за полгода. В другом же случае, я могу купить сайт, который не подходит под вышеуказанные критерии, но тем не менее будет мне интересен. Вобщем кто хочет продать - шлите URLы с ценой и доходом.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
235

Оксиген, мда, кроме слов я дел извините, но так и не увидел от Вас.

Ни на одно из предложений Вы не дали конструктивного ответа, складывается порой впечатление, что создаётся бурная видимость деятельности ;)

С небольшим уточнением: N находится в диапазоне от 6 до 12

согласитесь, что разрв ну уж сильно большой. Возьмём средний сайт с средними показателями приносящий 200$ прибыли в месяц, то есть цена колеблится от 1200 до 2400$, что очень умеет большую разницу.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424

saidnavy, а я разве вам обещал какие-то дела? Если говорить конкретно про ваше предложение, то чего-то выгодного я для себя в нем не обнаружил. Тем более не считаю обязанным на него отвечать. Смысл претензий вообще не понятен: вы прислали предложение, меня оно не заинтересовало. По-вашему я должен ответить и расписать почему?

Относительно математики. Можно выводить какие угодно формулы рассчета прибыли и окупаемости, но последнее слово всегда за покупателем.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
235
saidnavy, а я разве вам обещал какие-то дела?

боже упаси, зачем? Я просто выразил своё мнение, что вся Ваша активная деятельность - просто чтоб пустить пыль в глаза, сколько не пробывал - ни одно дело с Вами не дошло до логического конца, причём после сбора Вами информации всё просто обрывалось. Японимаю, что информация - хорошо, но просто сбор информации денег стоит. К примеру у меня лично желание что либо ещё показывать Вам пропало, вот именно об этом и написал, а каждый далее сам будет думать:

- моя вина как плохого продавца/партнёра что не заинтересовал Вас

- Вы просто "пыль" пускаете в глаза

Это никак не притензии, а отзыв по Вашей работе. Для этого форум и есть ;)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424
но просто сбор информации денег стоит

Рекомендую в следующий раз указывать цену. Чтобы не ощущать себя в убытке. :D

И по теме: для потенциальных продавцов хочу уточнить параметры доменов, которые можно не предлагать, чтобы не тратить свое и мое время.

Не интересуют домены:

- с прибылью менее 30 $ в месяц;

- со сроком регистрации менее года;

- с тИЦ менее 200;

- с PR менее 3;

- со сроком окупаемости более года (если ваша цена/прибыль > 12). Об этом было указано в первом сообщении, но к сожалению многие читают невнимательно, поэтому повторяюсь.

Просьба не флудить в теме и не задавать вопросов типа "зачем продавать так дешево".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий