Покупаем оригинальный IPhone в 2-3 раза дешевле!

1 234
t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#31
groupwm:
с форумом явно промахнулся ТС

+

Тему можно закрывать

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#32

100% тема основана на покупке рефабришед-телефонов (восстановленных) от дяди Тиу Хэн Джена какого-нибудь. Телефоны будут выглядеть снаружи почти также, не считая меняного экрана, на котором будет сетка сенсорная просматриваться, плохо закрученных болтов, кривой сеточки, болтающихся боковых кнопок и других мелочей. Внутри все будет намного хуже, погуглите, бывает что даже скотчем примотаны некоторые запчасти)))) Еще бонусом при покупке может стать информация с сервиса о пробивке телефона по IMEI, что он оказывается был черный, а корпус стал белый (и наоборот). В общем много вариаций. ТС, я угадал?)))

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#33

ИшО! один "зелененький" под раздачу попал...

А ведь при правильном подходе, мог и продать, если бы с самого начала обратился к кому то из завсегдатаев с просьбой проверить тему и оставить отзыв.

Мне кажется тема кардинговая, покупаем пайпал... и т.д. На рефербиш тел. таких скидок быть не может. Там 30% потолок обычно. Занимался в свое время, правда не телефонами.

Слили ТС безжалостно, где глумиться теперь?

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#34
Mutabors:
ИшО! один "зелененький" под раздачу попал...
А ведь при правильном подходе, мог и продать, если бы с самого начала обратился к кому то из завсегдатаев с просьбой проверить тему и оставить отзыв.

Мне кажется тема кардинговая, покупаем пайпал... и т.д. На рефербиш тел. таких скидок быть не может. Там 30% потолок обычно. Занимался в свое время, правда не телефонами.

Слили ТС безжалостно, где глумиться теперь?

Что форум с людьми делает.

XC
На сайте с 18.02.2013
Offline
11
#35
exarh:


Телефон СЕОшнега с клавой должен быть! ))

этот аппарат еще бОльше чем ифон не стоит свох денег

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий