Не передается домен в GoDaddy

12
InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
1138

Здравствуйте, в общем зарегистрировался в GoDaddy, заполнил эти данные помеченные красной звездочкой. Но человек не может передать мне 2 домена, появляется ошибка в переводе подобного плана:

"контактные данные аккаунта, на который вы хотите перевести домен, не могут быть использованы.".

Я только зарегистрировался в системе и не знаю всей схемы. Может ещё какие-нибудь данные необходимо заполнить?

Буду рад, если Вы поможете мне решить данную проблему.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#1

Проверьте как следует все поля которые надо было заполнить, возможно где то, то что необходимое незаполнено. Там нужно в форме регистрации какие то пароли для связи с техподдержкой установить, возможно вы их просто не создали.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#2

Трансферни домен и не парься с этими данными, 5 минут на все потратишь

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#3
bums:
Трансферни домен, 5 минут на все

Уж не в Регру ли следует сделать сие?

:)

InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#4
bums:
Трансферни домен и не парься с этими данными, 5 минут на все потратишь

Под трансфером имеете в виду передать домен другому регистратору? А можно сделать трансфер с аккаунта GoDaddy на аккаунт GoDaddy? Я что то слышал про 60 дневное ограничение, домены были куплены неделю назад.

Кстати, пуш в GoDaddy и есть полное переоформление домена?

P.S: Вот интересно, кто и за что меня мисанул за стартпост? Это особенный типаж личностей, минусовать Всех и Вся?

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#5

M.E., отличный вариант кстати, спасибо за совет ;)

InFakes:
про 60 дневное ограничение

Если данные в доменах не менялись и домены не пушались в крайние 60 дней, то трансфернешь без проблем. Подтвердишь трансфер по ссылке в письме и потом в панели годадди и домен перейдет в течении 1-30 минут.

InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#6
bums:
M.E., отличный вариант кстати, спасибо за совет ;)


Если данные в доменах не менялись и домены не пушались в крайние 60 дней, то трансфернешь без проблем. Подтвердишь трансфер по ссылке в письме и потом в панели годадди и домен перейдет в течении 1-30 минут.

Спасибо! Попробуем :)

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#7
InFakes:
...домены были куплены неделю назад.

трансфер не получится сделать.

ошибка при пуше, вероятно, идёт из-за некорректных действий/данных выполняемых/вводимых на стороне передающей стороны.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#8
ABACUS:
трансфер не получится сделать

Если я верно понял ТСа, то неделю назад он купил домены, т.е. оплатил, а переносом озадачился только что. В таком случае и трансфер возможен, если конечно прошлый владелец в крайние 60 дней не менял в доменах данные.

InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#9

Не совсем, домены были зарегистрированы около недели назад моим знакомым в его аккаунте, теперь собственно встал вопрос передачи их мне на мой аккаунт. Получится в данном случае выполнить трансфер? Или нужно ждать ещё 53 дня с момента регистрации?

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#10

InFakes, домены не передаются, так как у вас в аккаунте у годеди профиль неполностью заполнен (или с ошибками). Зайдите в свой профиль, заполните его нормально и пусть повторят пуш. Если не поможет, то он может пушнуть без смены whois (для этого при пуше пусть выберет галку Do not change). Тогда, свой whois пропишите, как примите домен, кликнув на него.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий