Курс рубля!?

Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#281
Domenshik:
Ты тоже в эту чушь веришь…
Что лента новостей определяет поведения рынков, курсы валют и тд…?

По крайней мере, в большей степени определяет, чем волны Эллиота :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#282
Devvver:
На этих движениях курса столько потерял, что можно было пару месяцев в Тае жить припеваючи.
Самое не понятное, что сейчас делать вообще. Вроде как продавать рубли - поддаваться панике, а с другой стороны - кто его знает, что завтра будет.

самое печальное что как раз паника и решает все. вернее создается паника, а люди уже сами все сделают. у нас в Украине так все деньги с банкоматов люди повыгребали и побежали за депозитами. а если бы не трогали, может и курс так сильно не прогнулся бы.

так что с одной стороны не хочешь поддаваться панике и участвовать в стадном инстинкте, а с другой стороны страх потерять свои накопления ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#283

Хотел в Webmoney поменять wmr на wmz, а он пишет: "обмен между выбранными валютами невозможен".

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#284
Devvver:
На этих движениях курса столько потерял, что можно было пару месяцев в Тае жить припеваючи.
Самое не понятное, что сейчас делать вообще. Вроде как продавать рубли - поддаваться панике, а с другой стороны - кто его знает, что завтра будет.

депозит в грн делал на большие суммы ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#285
Dr.Twi:
Хотел в Webmoney поменять wmr на wmz, а он пишет: "обмен между выбранными валютами невозможен".

А биржа чем не устраивает?

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#286
-= Serafim =-:
А биржа чем не устраивает?

Я рассчитывал, что так выгоднее и удобнее получится - на бирже нет подходящих заявок с такой суммой и процент уже +10,5%.

Но вот такое окошко выскочило, раньше не видел такого при обмене (хотя я редко меняю).

[Удален]
#287

Dr.Twi, на wm.exchanger.ru бывают глюки, попробуйте еще раз, но лучше подождите понедельника, ближе к 12 по Москве.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#288
SEO-Linker:
депозит в грн делал на большие суммы ?

нет, у меня рубли. Хорошо хоть грн не было, потерял бы еще больше.

krav3c:
так что с одной стороны не хочешь поддаваться панике

Я пару месяцев назад не поддавался. курс был от ВМР- Приват24 доллар порядка 35 рублей.

Сейчас уже 42 на обмен(Приват24).

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#289
Dr.Twi:
Я рассчитывал, что так выгоднее и удобнее получится - на бирже нет подходящих заявок с такой суммой и процент уже +10,5%

Не тупите. Во-первых, в кипере всегда наценка. За удобства надо платить. Во-вторых, посмотрите на бирже обучающие ролики, всё очень наглядно, мозг вряд ли в трубочку скрутится от них. Никто не мешает выставить Вам свою новую заявку с завышенным в свою пользу курсом, после чего удовлетворить её нужное количество раз встречными самыми верхними. В итоге без проблем и за пару минут меняется любая сумма, да ещё и выгодно. Это если не хочется выставить заявку первой в списке и подождать, пока кто-то на неё позарится. В дневное время сметают быстро, ночью, конечно, темп снижается, но тоже броуновское движение идёт

~
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#290

Кто ВМЗ сливал по 39.6 рано утром? Я слил немного :)

Вывел на карту и ввел по хорошему курсу вмз - итого 2к рублей в плюсе за вычетом комиссии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий