Вакансия. Россия, удаленка. Модератор сайта.

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
156
1729

Здравствуйте. Предлагаю постоянную работу модератором строительного сайта на удаленке. Подчеркивание связано с тем, что найдя 2 исполнителей в недавней теме, оказалось, что оба не проработали и месяца (может я не так ищу, может действительно совпадения).

Условия:

- Зарплата: от 15 000 до 20 000/мес. 15 тыс - за выполнение стандартного объема работ; +3 тыс. - за значимое превышение стандартного объема работ (либо 8 часов очень активной работы, либо 8-10 часов); +2 тыс. - за иную помощь в общем развитии сайта (в основном, это предложения по развитию сайта);

- Зарплата индексируется, т.е. увеличивается со временем. Осуществляется переводом на карту или обычном переводом, для получения которого нужно будет сходить в банк;

- Режим работы: 5 дней в неделю по 8 часов. Это именно столько, сколько нужно будет уделять работе, т.к. ее много. Работа монотонная, достаточно однообразная.

Обязанности:

- проверка и обновление информации о фирмах через их сайты;

- звонки в фирмы (с целью проверки информации) при помощи программы Skype (пополнение баланса - моя забота)

- желательно: предложения по развитию сайта или по функционалу модераторского аккаунта

Требования:

- предпочтение девушкам, но если вы уверены в своей усидчивости и если вас не смущает выполнение рутинных задач, то без проблем;

- вас не должны смущать телефонные разговоры с фирмами;

Ваши предложения прошу в личку (на форуме бываю часто), если вам будет удобней - в icq (есть в моем профиле). Желательно первым сообщением подробней расписать о себе:

1. Как вас зовут, из какого вы города и сколько вам лет?

2. Учитесь/дети?

3. Со скольки и до скольки часов по московскому времени вам было бы возможным (удобным) работать?

4. Предыдущий опыт работы. Официальный или неофициальный - без разницы, а вот где или над чем работали и что именно делали значение имеет.

5. Ваши контакты (номер телефона/icq/skype)

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
IC
На сайте с 05.12.2013
0

Здравствуйте. Меня зовут Ирен,, очень хотела бы с Вами сотрудничать.

Место проживания: РБ, г. Гродно

23 года

Учусь заочно (сессии короткие по продолжительности и с возможностью совмещения с работой)

Детей нету)

Время работы можно выбрать удобное обеим сторонам(свободного времени достаточно,можно оговорить)

Работала:

1)тех.исп: обязанности(редактирование тегов,гиперссылок,картинок,приведения текстов к единому формату,работа с кодировками сайтов, размещение текстов на различных сайтах через систему и биржу ссылок)

2)контент-менеджером: обязанности(наполнение сайта фотографиями и текстами из различных источников,подбор информации)

Контактные данные:

почта: ira.magician@gmail.com

S0
На сайте с 10.12.2013
0

Добрый день. В личку ответить не могу, завтра постараюсь написать в асю.

пока так:

1. Ольга, Комсомольск-на-Амуре, 33

2. В поиске работы, 2 детей

3. Могу работать с 04 до 19 по московскому времени

4. Занимаюсь рерайтом, постингом. До этого работала в транспортной компании ведущим специалистом.

5. skype: sandra080380

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий