Продажа и изготовление качественных сайтов | Wordpress | 30wmz

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#11
Veterok2009:
Также хочу сделать заказ, отписал вам в скайп, но пока в ответ тишина :)

Пишите, пожалуйста, в ЛС или icq

Скайпом временно не пользуюсь.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 13:37 ----------

MaxVZ:
ТС, так же есть интерес к теме когда можно будет сделать заказ?

Сейчас можно. Пишите все требования в ЛС или icq.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#12

Так же хотел бы заказать шаблон для регионального небольшого портала, куда писать и что именно нужно?

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#13
bott:
Так же хотел бы заказать шаблон для регионального небольшого портала, куда писать и что именно нужно?

Пишите в ЛС или icq. Все ваши пожелания по поводу готового сайта (цветовая гамма, название сайта, что изобразить в шапке, рубрики, кол-во сайбаров и т.д.)

seodryg
На сайте с 12.01.2012
Offline
24
#14

Надеюсь акция еще действует?! Готов сделать заказ, оформляю подробное ТЗ и отправляю к ЛС. Если мои запросы немного выйдут за рамки акции, не вопрос, по цене всё обсуждаемо.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#15

Заказал у ТС сайт, получилось по акции. Что я хочу отметить - сделано оперативно, в течение буквально 1-2 дней. Дизайн симпатичный, тематичный, продумана структура подачи материала. Это абсолютно точно стоит своих денег даже безо всяких акций.

Всем рекомендую к сотрудничеству и думаю, что буду обращаться еще. Спасибо,ТС!

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#16

Thommy, спасибо. Обращайтесь еще.

Готова взять еще заказы по акционной цене - качественный сайт без контента (на копипасте) всего за 15 wmz

Вам останется только добавить уникальный контент и сайт готов.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#17

На днях заказывал сайт, сегодня утром уже получил. Заказ был выполнен быстро, да и самое важное сайт получился симпатичный. В общем доволен как слон.

MV
На сайте с 07.07.2010
Offline
193
#18

ТС, уточните заказ приняли? А то написал вам и в личку и в icq тишина...

evgeny_xD
На сайте с 16.01.2010
Offline
53
#19

ТС, где вы? Хочу заказать сайт, 3й день жду ответа в лс.

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#20

Уважаемые форумчане!

Поздравляю вас с прошедшим Новым Годом и Рождеством, мир и счастье вашему дому, здоровья близким, достатка и процветания, и всех Божьих благословений!

Так как перед Новым годом было много желающих заказать сайт без контента по акционной цене, всего за 15 wmz, а я не все заказы успела взять, то с целью ознакомления с данной услугой и качеством сайтов, продлеваю акцию до конца января.

Вы можете заказать готовые сайты без контента на любую тему.

Контент на сайте - копипаст, поставлен только для того, чтоб вы могли видеть как выглядит сайт.

Купив такой сайт, вам остается только заменить контент на свой уникальный.

По желанию заказчика на сайт может быть добавлен каталог товаров и видеоролики по теме.

Обращайтесь в ЛС или icq 4423399 и всего за 15 wmz вы получите качественный сайт для дальнейшего развития.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий