Beehosting . Net (мошенники, кидалы, некачественные услуги хостинга)

123
D
На сайте с 28.02.2010
Offline
87
#11

Получил от палки сообщение, суки приняли сторону хостера... Ну и хрен с ним, просто мой совет, держитесь подальше от этих п***ров, 3 дня сайты лежали, и куча инфы пропала.... я таких отмороженных людей еще не встречал...

---------- Добавлено 02.12.2013 в 18:13 ----------

Апокалипсис:
А что нельзя написать в PayPal чтобы заблокировали их счет?...
У конторы есть юр адрес или лицензия?

проблема в том, что PP оспаривает только продажи материальных товаров...

Недорогие домены с бесплатным Whois Privacy Protection и защитой от угона https://www.namesilo.com/pricing.php?rid=fc4c558wl
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
drexel:
Получил от палки сообщение, суки приняли сторону хостера... Ну и хрен с ним, просто мой совет, держитесь подальше от этих п***ров, 3 дня сайты лежали, и куча инфы пропала.... я таких отмороженных людей еще не встречал...

---------- Добавлено 02.12.2013 в 18:13 ----------



проблема в том, что PP оспаривает только продажи материальных товаров...

давайте без ругательств, поймите хостер вообще может взять и перестать существовать (всякое бывает в жизни), то что у вас лежало 3 дня то виноваты в этом вы, за это время можно было 10 раз переехать.

D
На сайте с 28.02.2010
Offline
87
#13
Den73:
давайте без ругательств, поймите хостер вообще может взять и перестать существовать (всякое бывает в жизни), то что у вас лежало 3 дня то виноваты в этом вы, за это время можно было 10 раз переехать.

Да в том что лежало нет проблем, как только легло, я за час все вернул на другой хостинг, все кроме одного сайта (я неправильно выразился в предыдущем посте). Неприятность в другом, на одном сайте куча инфы пропала, так как он наполнялся за несколько часов до сбоя и естественно бекапов не могло и быть. И при всем этом они нагло зажали деньги, я им даже предложил не в полном объеме возместить, но мошенники они везде мошенники...

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#14

все же попробуйте через диспут в paypal решить и поинтересуйтесь у них на каком основание они присвоили неизрасходованные средства клиента себе.

D
На сайте с 28.02.2010
Offline
87
#15
Den73:
все же попробуйте через диспут в paypal решить и поинтересуйтесь у них на каком основание они присвоили неизрасходованные средства клиента себе.

Не получается, палка закрыла диспут по транзакции, и открыть снова его не получается, я им еще раз написал письмо на почту. Посмотрим, но я сомневаюсь в решении вопроса в мою пользу. Палка изучает юзер агримент, а у них там о рафандах ничего не сказано. Про рефаунды мне по телефону говорили. Я понимаю что это мои бока, но создал я эту тему не в надежде получить помощь, а как маячок, чтобы другие не вляпались.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#16

Можно сделать charge back в банке и тогда деньги 99% окажутся у плательщика. Другой вопрос, что в будущем PayPal сможет оспорить charge back, но плательщика это уже никак не касается.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
D
На сайте с 28.02.2010
Offline
87
#17
Ilya74:
Можно сделать charge back в банке и тогда деньги 99% окажутся у плательщика. Другой вопрос, что в будущем PayPal сможет оспорить charge back, но плательщика это уже никак не касается.

Об этом я подумал прежде всего. Но в банке мне сказали что charge back осуществляется в том случае, если эта операция была без моего согласия. Врать я не хочу, вляпаться можно посерьезному. Они могут провести расследование за 50$:) о том, насколько законно поступила хостинговая компания. Расследование не гарантирует возврата денег. При условии что я потратил около 80$, инициировать расследование довольно сомнительно.

ZeoPlus
На сайте с 15.05.2012
Offline
47
#18
Den73:
легко можете, напишите услуга оказана не в полном объеме и вы хотите отказаться в 1 стороннем порядке.
деньги вернут.

Возможно, у вас более положительный опыт в таких вопросах. Когда диспут создаешь и они видят, что речь идет о виртуальных товарах без реального шипинга, то они в свои термсы ссылаются, что не покрывает их страховка таки операции. По крайней мере у нас был один такой неудачный опыт оспаривания подобной услуги.

ТС, безусловно написать стоит во все места какие возможны, пощрять это точно не следует.

ZeoPlus (http://zeoplus.com): серверы от 25$, впс от 10$. Не переплачивайте за хостинг! icq: 639832413 skype: zeoplussales jabber: sales@zeoplus.com
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#19
ZeoPlus:
Возможно, у вас более положительный опыт в таких вопросах. Когда диспут создаешь и они видят, что речь идет о виртуальных товарах без реального шипинга, то они в свои термсы ссылаются, что не покрывает их страховка таки операции. По крайней мере у нас был один такой неудачный опыт оспаривания подобной услуги.

ТС, безусловно написать стоит во все места какие возможны, пощрять это точно не следует.

верно замечено, есть только положительный опыт.

D
На сайте с 28.02.2010
Offline
87
#20
ZeoPlus:
ТС, безусловно написать стоит во все места какие возможны, пощрять это точно не следует.

Я так и сделал, и вот сегодня что получил:

Уважаемый.....,

Это уведомление о том, что ваш хостинг акаунт был временно приостановлен в связи с накопившейся задолженностью. Ниже информация по вашему акаунту:

Ваш сервис/ услуга: USER UNLIMITED PRO Hosting
Домен: .....
Плата: ..... USD
Время предстоящей оплаты: хх.хх.2014
Причина отключения: Нарушение условий пользовательского соглашения.

Пожалуйста свяжитесь с нами как можно скорее, чтобы мы могли реактивировать услугу или сервис.

Beehosting.net klienditugi

По факту мне еще и хостинг отрубили:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий