Как отключить стрелки на блоках adsense

123
Г
На сайте с 16.12.2010
197
SpyFX:
либо клики срезают, либо цену опускают.... как то так

ну так в особо обидных случаях и стр падает, и цена

SF
На сайте с 19.06.2013
41
Глаголъ:

ctr падает когда кликают меньше:)

почему меньше кликают?

1 показывают рекламу которая не актуальна для пользователя

как пример я искал резину новую для машины, я уже ее купил, а мне все резину предлагают:)

2 блок так выглядит что его человек не заметил, хотя возможно и это реклама была для него актуальна, возможно для него оформление было не удачное или он был на другом сайте и там уже кликнул

3 зашел человек который в принципе не кликает

serjoo
На сайте с 12.09.2011
365

SpyFX, что делать? 🍿

Мультур..
Г
На сайте с 16.12.2010
197

SpyFX, нет.

цтр в тех случаях падает из за того, что срезаются клики.

то есть гугл показы засчитывает как и раньше, а клики "съедает".

SF
На сайте с 19.06.2013
41
Глаголъ:
SpyFX, нет.
цтр в тех случаях падает из за того, что срезаются клики.
то есть гугл показы засчитывает как и раньше, а клики "съедает".

если у вас есть не действительные клики, забудьте о них считайте что их не было и цтр у вас не будет падать:)

зачем вообще говорить о ситуации когда за целый день у вас цтр был допустим 3% а в конце суток гугл взял и обнулил 100 кликов и у вас цтр условно стал 2%, в итоге у вас каждый день в статистике получается 2% цтр.... все очень стабильно :) падения никакого нет

Г
На сайте с 16.12.2010
197

это бывает так, пример:

у человека на протяжении долгого времени цтр был в районе 3

потом внезапно цтр слетает до 0,5

и вот теперь, когда этот человек обновляет аккаунт, он видит, что клики, не успев посчитаться (появившись в статистике), откатываются, т.е. пропадают.

а до этого падения такого "срезания" не происходило. т.е наложили какой то фильтр на акк

S0
На сайте с 10.04.2012
78
Глаголъ:
это бывает так, пример:

у человека на протяжении долгого времени цтр был в районе 3
потом внезапно цтр слетает до 0,5
и вот теперь, когда этот человек обновляет аккаунт, он видит, что клики, не успев посчитаться (появившись в статистике), откатываются, т.е. пропадают.

а до этого падения такого "срезания" не происходило. т.е наложили какой то фильтр на акк

Подтверждаю. Именно так и было у меня. Резкое падение с 21 октября, но продолжалось это безобразие до 25 ноября, теперь все восстановилось. В этот же день в соседней теме Резкое падение CTR с 21.10. началась новая волна жалоб на падение цены клика и стр, причем уже от других людей. Из этого вывод - с одних аккаунтов фильтры снимают, на другие накладывают. Все мои попытки во время "срезания" как-то менять блоки, в т.ч. убирать стрелочки ни к чему не привели, все вернул на место, доход поднялся сам собой также неожиданно, как и упал. Правда я пока не очень радуюсь - посмотрим сколько отрежут при окончательном подсчете😕

S
На сайте с 11.05.2013
238
Глаголъ:

что за фильтр такой, хоть пусть за недействительные клики режут клики, но цена клика из-за чего падает?

Глаголъ, у тебя цена клика также внезапно просела?

I
На сайте с 24.11.2011
52

Как-то странно тема развивается. Начали со стрелочек, а потом как и во всех темах перешли на ЦТР. Давайте обсуждать как влияют стрелки на кликабельность, ведь у многих блоки со стрелками просто не вписываются в дизайн и выглядят как инородное тело

Размещу статьи авто тематики
SF
На сайте с 19.06.2013
41
investtocar:
Как-то странно тема развивается. Начали со стрелочек, а потом как и во всех темах перешли на ЦТР. Давайте обсуждать как влияют стрелки на кликабельность, ведь у многих блоки со стрелками просто не вписываются в дизайн и выглядят как инородное тело

очевидно же:) стрелки либо дают ЦТР+ либо ЦТР-, других вариантов небывает

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий