Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#531
SeraZwer:
Подскажите пожалуйста. Заказал пин-код для подтверждения адреса. Но, как оказалось, указал неверный адрес. Изменил адрес, и не нашел как повторно заказать пин-код, уже на новый адрес.
Или нужно немного подождать, что бы появилась эта возможность?

Была такая же ситуация, сказали ждать 2 недели... Но пока я их ждал мне аж 2 Раза этот Пин код Пришол:)

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#532

подскажите пожалуйста, есть у меня сайт в одном аккаунте в адсенс, я хочу его перенести на другой хостинг, и добавить в новый аккаунт адсенсу, при этом удалив его со старого аккаунта адсенса. Не будет с этим никаких проблем?

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#533

причем тут вообще хостинг ?

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
140
#534
nickp23:
подскажите пожалуйста, есть у меня сайт в одном аккаунте в адсенс, я хочу его перенести на другой хостинг, и добавить в новый аккаунт адсенсу, при этом удалив его со старого аккаунта адсенса. Не будет с этим никаких проблем?

Хоть 10 хостингов смени Аднесу это не важно... Главное чтобы Сайт был доступен

Можешь удалять сайт с Аднеса, опять добавлять, и так скоко влезет:)... Главное его Правила Не нарушать.

N2
На сайте с 27.05.2013
Offline
23
#535
Askara:
Хоть 10 хостингов смени Аднесу это не важно... Главное чтобы Сайт был доступен

Можешь удалять сайт с Аднеса, опять добавлять, и так скоко влезет:)... Главное его Правила Не нарушать.

А если в одном аккаунте будут 2 идентичных сайта, только с разними названиями, так тоже сойдет?

[Удален]
#536
nickp23:
А если в одном аккаунте будут 2 идентичных сайта, только с разними названиями, так тоже сойдет?

Можете и названия не менять. Все будет нормально.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#537

такая ситуация. хотел ввести новые реквизиты и сначала удалил все старые способы оплаты.

Теперь пропала кнопка для добавления способа оплаты. что делать?

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
МК
На сайте с 06.06.2014
Offline
26
#538

Ух, запарил меня адсенс на одном сайте. То 10-15 кликов в день, то 0. Причем посещаемость на одном уровне.

SS
На сайте с 12.03.2011
Offline
69
#539

Доброго времени. Пожалуйста, помогите разобраться - что-то не понимаю я повадки Adsense.

1. Не отключаются "объявления на основе интересов".

Они-то отключены уже больше недели как, но ежедневно какой-то % ее показывается - видно по статистике.

Проверила: открыла справку Гугл, в другой вкладке - сайт. В итоге в обеих блоках на 5-7 просмотренных страницах какая-то реклама гугловская ☝

2. Есть два блока в статье: 336х280 второй абзац сверху справа и 728х90 в самом низу. Ctr в среднем 2.3%.

Первый - 5-7% кликов, хотя по идее должно быть наоборот? Но главное, объявления в этом блоке чаще всего не релевантные, причем чуть ли не на китайском. Второй блок - без причуд, объявления релевантные - соответственно, и кликают только по нему.

И да, пока этот же блок 336х280 стоял в левом сайдбаре, клики в нем были по 0.30$. А сейчас - по 3-5 центов :(

С чем это все может быть связано?

NI
На сайте с 05.10.2013
Offline
26
#540

Подскажите пожалуйста.

есть канал на нём 2 страика

друга пригласил в adsense уже накопил 80 $ с youtube смогу ли я вывести деньги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий