Как продвигаться под рунет?

IO
На сайте с 26.02.2013
Offline
10
734

Как показали тесты и замеры. По содержанию и оптимизации страниц рунет сильно отличается от западных характеристик. Поэтому надо немного подкорректировать рассказанную информацию в прошлой теме «Работают ли eng доноры в sape?»

По общей температуре по больничке таки-да, присутствует явная переоптимизация тайтлов, текстов и злоупотребления стронгами, заголовками и т.д. Короче более дорвейная оптимизация нежели белая.

Гугл и Яндекс имеют совсем другие статистические данные для ранжирования. Поэтому для рунета позволительна более наглая оптимизация нежели на западе.

При продвижение:

1. Упор идет на оптимизацию внутренних факторов.

2. Упор на социальные факторы сайта и брендинг. (Читаем пункт про «гадим на просторах интернета» в предыдущей статье).

3. Совсем небольшая ссылочная масса с максимальной вариабельностью ключей, но без разбавки: например, купить ноутбук, купить недорогой ноутбук и т.д. (используем все продвигаемые ключи для данной посадочной страницы)

4. Совсем небольшая доля адресных ссылок. Во многих тематиках этим пунктом можно даже пренебречь.

Следующие факторы остались важными:

1. Отсутствие сеошума в ссылках на странице донора, в идеале 1 ссылка со страницы донора.

2. Хороший стат вес ссылок.

Теперь за жизнь:

Так как wulpus таки улетел позавчера на Барбадос попивать свой любимый Кальвадос. И на последок завещал: «Любите друг друга». Не рекомендую спамить ему в личку и отвечать на сообщения от его имени.

А тема таки-да, работает. Даже под рунет. А с яндексом, оказалось все намного проще, чем мы думали :)

Я же сконцентрируюсь на продвижении под Гугл т.к. в моей стране о Яндексе даже и не слышали :)

После того, как все отпингвинится и отагсится – возможно будет проведен повторный замер и тест. Если картина поменяется – отпишусь.

До этого момента мне в личку спамить тоже бесполезно :)

С уважением КЭП

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#1

верните мои 3 потраченных минуты .......

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2
ing-odessa:
По содержанию и оптимизации страниц рунет сильно отличается от западных характеристик.
===============
Гугл и Яндекс имеют совсем другие статистические данные для ранжирования. Поэтому для рунета позволительна более наглая оптимизация нежели на западе.
===============
Если картина поменяется – отпишусь.

вы там жестоко бухаете что-ли?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#3

я правильно понял? секрет успеха заключается в том, что ссылки работают? О_о

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#4
Jaf4:
вы там жестоко бухаете что-ли?

Походу уже перешли на что-то позабористее.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#5

"По общей температуре по больничке таки-да" "тема таки-да, работает", "присутствует явная" "более наглая" "масса". "Короче" "гадим на просторах интернета". "Отсутствие сеошума" "сильно отличается" "по больничке". "Как показали тесты и замеры" "Гугл" "таки улетел позавчера", "не рекомендую" "отвечать на сообщения от его имени". "Любите друг друга".

Эх, Мастерс поколение...

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#6
reFLASHer:
"По общей температуре по больничке таки-да" "тема таки-да, работает", "присутствует явная" "более наглая" "масса". "Короче" "гадим на просторах интернета". "Отсутствие сеошума" "сильно отличается" "по больничке". "Как показали тесты и замеры" "Гугл" "таки улетел позавчера", "не рекомендую" "отвечать на сообщения от его имени". "Любите друг друга".

Эх, Мастерс поколение...

Напомнило: «Все сеошники должны гореть спички жидкость для розжгига проивопожарные системы не дорого в аду!» (c)

A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#7

Меня только поражает, почему мою тему "Взрыв мозга" где я привел кривые алгоритмы яндекса и гугла - удалили, а мне дали штраф, а эту бредотему никто не трогает... Мы живем в удивительной стране товарисчи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий