cms (блог и магазин)

12
Andrey4ik
На сайте с 29.03.2011
Offline
40
868

Добрый вечер, в общем нуждаюсь в CMS, требования такие, должен присутствовать блог и магазин (планируется не большой..60 товаров максимум)

на главной нужно выводить сверху популярные товары, а снизу последние посты из блога - это обязательно.

оплата пока нужна, просто что-бы была корзина, пользователь выбрал товар и количество в штуках, товар появился в корзине, он переходит в корзину, нажимает "оформление заказа" или другую какую подобную кнопку, указывает способ оплаты, адрес, номер телефона, email и добавляет свой комментарий, нажимает к примеру "готово" и мне все эти данные отправляются на почту ну и можно дублировать в админке их.

как-то так. думаю доступно объяснил в чем нуждаюсь :)

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#1

из бесплатных вариантов такое точно позволит реализовать Joomla в связке с VM2 (лично делал подобное);

из платных подходящей, и оптимальной по цене и качеству, будет Simpla.

ЗЫ: из платных еще могут посоветовать Shop-script 5 который чуть дешевле симплы - не покупайте, т.к. даже бесплатная связка Joomla с VM2 и то лучше!

Shop-script 5 советуют покупать только ее разработчики и их партнеры.

Andrey4ik
На сайте с 29.03.2011
Offline
40
#2

pragmatik, а какие мысли по wordpress? можно такое устроить не сильно напрягаясь?

или у них нет нормальных модулей?

и да.. было бы круто не очень навороченную cms

pragmatik
На сайте с 19.03.2013
Offline
102
#3
Andrey4ik:
pragmatik, а какие мысли по wordpress? можно такое устроить не сильно напрягаясь?
или у них нет нормальных модулей?

я назвал системы в которых уверен, ввиду изрядного опыта работы,

с WP у меня практически нет опыта работы, приходилось наполнять контентом один интернет-магазин на WP и воспоминания остались не самые приятные, но не исключено, что за прошедший год система шагнула вперед, поэтому я и воздерживаюсь от критики

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
164
#4
Andrey4ik:
pragmatik, а какие мысли по wordpress? можно такое устроить не сильно напрягаясь?
или у них нет нормальных модулей?


и да.. было бы круто не очень навороченную cms

Бери wordpress и не сильно "напрягайся")

ishipilov
На сайте с 25.12.2011
Offline
101
#5

вордпресс без проблем. делал подобное

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#6

Хорошая связка Joomla + JBZoo

Повелитель времени
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Andrey4ik:

а какие мысли по wordpress? можно такое устроить не сильно напрягаясь?

Разрешаю :)

Но прежде чем задавать след. вопрос рекомендую плотно поговорить с гуглояндексами. Они много чего знают.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#8

Да без проблем можно реализовать на WordPress + Woo Commerce - на том же темфоресте полно шаблонов заточенных под эту связку

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Andrey4ik
На сайте с 29.03.2011
Offline
40
#9
SeVlad:
вопрос рекомендую плотно поговорить с гуглояндексами. Они много чего знают.

а какие могут быть вопросы, зачем мне у них спрашивать? оО

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
Andrey4ik:
а какие могут быть вопросы, зачем мне у них спрашивать? оО

Например, что нужно, что бы сделать магазин на ВП :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий