SE Ranking – новый сервис для проверки позиций сайтов в поисковиках

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#661
lightsentinel:
Подробнее можно, что еще будете добавлять и что в разработке ? интересно.

Сильно подробно сказать не могу, в кратце из ближайшего — инструменты для анализа ссылочных доноров на качество и пригодность к размещению на них ссылок, крупный модуль по анализу конкурентов.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
L
На сайте с 05.03.2010
Offline
72
#662
SE Ranking:
Нет :)
Скрипты устанавкливаются на отдельные сервера и эти модули в скрипт не входят, а отдельный онлайн-сервис для вас мы развернуть не можем.

Чтобы использовать абсолютно все модули — нужна онлайн-версия.

отдельные не надо а просто подключался к вашему сервису, на Ваших серверах, а у меня конечный ответ показывал как то так :) к примеру вы же статистику отображаете яндекса или гугла, но вы же ее не собираете у себя на сервере :)

п.с. Вопрос.

А покупая пакет, аудитов дополнительный. У Вас сделан так, что если я купил доп. 20 000 стр. аудита, то идет оплата в месяц, хотя я за месяц могу их не использовать. Не корректно получается, сгорает если не используешь, почему бы не сделать что бы я купил 20 000 и пока не истратит это количество не платил. По факту заканчивая это количество. Так было бы удобно, и правильнее. По принцыпу проверки позиций, сколько проверил столько и заплатил. Так же бы и ссылками и т.д.

п.с. Вопрос 2

Почему только 1 статистику можно подключить яндекс или гугл ?

Если подключить гугл аналитикс и связать с вебмастером будет у Вас показывать в в отчетах по каким ключевым переходят из гугла ?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#663
lightsentinel:

А покупая пакет, аудитов дополнительный. У Вас сделан так, что если я купил доп. 20 000 стр. аудита, то идет оплата в месяц, хотя я за месяц могу их не использовать. Не корректно получается, сгорает если не используешь, почему бы не сделать что бы я купил 20 000 и пока не истратит это количество не платил. По факту заканчивая это количество. Так было бы удобно, и правильнее. По принцыпу проверки позиций, сколько проверил столько и заплатил. Так же бы и ссылками и т.д.

Да, логика есть. Отметили себе такой вариант, рассмотрим возможность его реализации.

---------- Добавлено 15.01.2016 в 18:16 ----------

lightsentinel:


Почему только 1 статистику можно подключить яндекс или гугл ?

Потому что иначе в разделе Аналитика и трафик будет неясно, чьи данные брать: Яндекса или Гугла.

lightsentinel:

Если подключить гугл аналитикс и связать с вебмастером будет у Вас показывать в в отчетах по каким ключевым переходят из гугла ?

Да, можно будет это добавить в отчеты.

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
72
#664
SE Ranking:

Да, логика есть. Отметили себе такой вариант, рассмотрим возможность его реализации.

Ок, это было бы хорошо, реализовав! :)

---------- Добавлено 15.01.2016 в 17:25 ----------

lightsentinel:
отдельные не надо а просто подключался к вашему сервису, на Ваших серверах, а у меня конечный ответ показывал как то так :) к примеру вы же статистику отображаете яндекса или гугла, но вы же ее не собираете у себя на сервере :)

Если бы все же найти возможность реализовать и этот вариант было бы хорошо! :)

---------- Добавлено 15.01.2016 в 17:25 ----------

А так пока решил взять с оплатой за проверку, а там если что перейти на скрипт. (тк понял что можно потом перенести все данные)

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#665
lightsentinel:
Ок, это было бы хорошо, реализовав! :)

---------- Добавлено 15.01.2016 в 17:25 ----------



Если бы все же найти возможность реализовать и этот вариант было бы хорошо! :)

---------- Добавлено 15.01.2016 в 17:25 ----------

А так пока решил взять с оплатой за проверку, а там если что перейти на скрипт. (тк понял что можно потом перенести все данные)

Да, на скрипт можно будет перейти. Самостоятельно можно сделать экспорт-импорт, но если вдруг сложности возникнут, техподдержка поможет.

Вариант скрипт + отдельные модули для реализации не рассматриваем, к сожалению.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#666

какая цена за запрос ?

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
72
#667

А еще интересно, вопрос, а чего в отчете нельзя отобразить по каким поисковым словам идет посещаемость, не только те запросы по каким продвигаемся ? видно только общие число переходов "Другие запросы".

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#668

В этом году скидки будут?

SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#669
AlienZzzz:
какая цена за запрос ?

Проверка позиции одного ключевого слова по одному региону в одной поисковой системе с глубиной 100 — 5 копеек, с глубиной 200 — 10 копеек.

Это базовая цена. Если зачислять на баланс более 1500 рублей за раз, будут скидки до 50%.



---------- Добавлено 18.01.2016 в 12:39 ----------

lightsentinel:
А еще интересно, вопрос, а чего в отчете нельзя отобразить по каким поисковым словам идет посещаемость, не только те запросы по каким продвигаемся ? видно только общие число переходов "Другие запросы".

Можем добавить экспорт на странице с этими запросами, если надо.

---------- Добавлено 18.01.2016 в 12:41 ----------

themizzz:
В этом году скидки будут?

Ну, год только начался, всякое может быть 😂

Сейчасу нас есть скидки за пополнение баланса единоразово на сумму от 1500 руб. (картинка с подробностями выше), скидки за оплату нескольких месяцев сразу (в тарифах с ежемесячной оплатой), бонусы за дружбу с нами в соцсетях.

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#670

модуль выгрузки слов для Планировщик ключевых слов – Google AdWords стал выгружать на одну строчку больше. Из-за этого дальнейшие ошибки при работе с файлом (особенно когда их много).

(скрипт версия)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий