Сайт под фильтром

12
M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
550

Здравствуйте, такая ситуация сайт был взломан и попал под фильтр. Но уже востановлен, но никак не хочет индексироваться нормально. Яндекс видит только главную страницу. Cайт http://komfortnaja-krasota.ru

[Удален]
#1

Платонам писали? Что ответили?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#2

У Вас сайт не оптимизирован под выдачу... Или может быть вы продвигаете морду под запрос "!главная"?

[Удален]
#3
kaskentbobel:
У Вас сайт не оптимизирован под выдачу... Или может быть вы продвигаете морду под запрос "!главная"?

А как связанно отсутствие оптимизации под выдачу и почти полное отсутствие сайта в выдаче? Если контент качественный, то Яндекс всегда найдет чему он релевантен, невзирая на title.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#4
Urbanus47:
А как связанно отсутствие оптимизации под выдачу и почти полное отсутствие сайта в выдаче? Если контент качественный, то Яндекс всегда найдет чему он релевантен, невзирая на title.

Как я понял из вопроса Тса - сайт не хочет индексироваться нормально... А как он будет нормально индексироваться с небольшим контентом, тайтлом "главная" на морде и с таким малым количеством внутренних страниц продвигаемых под ВЧ? - а абы как он его проиндексирует попозже... только смысл от такой индексации? Сайт-то восстановлен, а как вы определили, что с него фильтр снят?... Я что хочу сказать - сделайте его человеческим и пишите платонам.

M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#5

Новые статьи готовятся. На счет снят из под фильтра или нет не знаю. Мб кто то подскажет как это проверить. :)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#6

Написать платонам

M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#7
kaskentbobel:
Написать платонам

Написали пока нет ответа

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#8

Ждите значит. Через некоторое время еще раз напишите, если ответа не последует.

M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#9

Спасибо, буду ждать. Испарвлю все недочеты. Будем надеятся на лучшее...

:)

M
На сайте с 28.12.2011
Offline
27
#10

Платоны пишут, что они без понятия в чем дело, что теперь с сайтом никаких проблем и они не знают что было не так!!! Какие же он всетаки клевые)) Лучший ответ из моих ожиданий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий