Ссылки в комментариях с более 1600 сайтов. Разные параметры. Подробный отчет.

1 23
L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#21

Благодарю за такие хорошие отзывы!

Обновляю тарифы!

Для тарифов до 300 ссылок срок выполнения услуги от 1 до 3 дней.

Подробнее по поводу тарифа «1500 ссылок с 700+ доменов»:

300 ссылок с вашими анкорами делаю на главный, продвигаемый сайт, остальные 1200 ссылок идут на 50 доноров (т.е. на сайты, на которых уже есть ссылки на ваш сайт). С помощью этого сервиса www.linkpad.ru я найду 50 доноров вашего сайта и сделаю на них 1200 ссылок, т.е. примерно по 24 ссылки на каждого донора.

Срок выполнения услуги от 2 до 5 дней.

Что это дает? - Дополнительную ссылочную массу сразу у 50 доноров, из опыта видно, что это дает значительный рост позиций главного сайта! Все подробности об этом методе можно узнать тут - http://shakin.ru/seo/hornet-sting.html

Я, конечно, могу сделать 1000 ссылок с более 600 доменов на ваш главный сайт, но это будет ссылочный взрыв, который может привести к нежелательным последствиям. Именно, поэтому лучше кормить такими ссылками своих доноров, это гарантирует безопасность и рост позиций!

Доказательство качества ссылок.

Это скрин прироста ссылочной массы моего тестового домена. Как видите, собирать базу начал в апреле. Постоянно работаю над обновлениями.

Тариф «ЭПИЧЕСКИЙ»:

Сделаю 300 ссылок на главный сайт + 3000 ссылок на 100 доноров вашего сайта (по 30 ссылок на каждого донора)!

Всего 3300 ссылок – 7000 р.

Срок выполнения услуги от 3 до 7 дней.

Если у вашего сайта более 100 доноров, эффект от такого прогона будет в 2 раза лучше, чем от тарифа «1500 ссылок с 700+ доменов».

По всем тарифам всегда делаю бонусные ссылки – от 5 до 30%!

При заказе для двух и более сайтов, делаю скидки.

Заинтересован в массовой прокачке доноров, если нужно прокачать более 100 доноров, будут хорошие скидки!

Для заказа нужно: выбрать тариф, выслать мне адрес вашего сайта (или список URL) и анкоры – ключевые слова. Оплата сразу.

Принимаю Webmoney и Яндекс деньги (WebMoney BL: 21)

Контакты: Личка на форуме. Почта: lobskiy@gmail.com

L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#22

Акция до 1 января 2014 г. - 30% скидка на любой тариф!

За отзыв дополнительная скидка - 10%!

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#23

Для эксперимента заказал 1800 ссылок на 48 доноров.

Получил отчет через 2 суток.

ТС предоставил точный отчет. Выборочно просмотрел отчет, ссылки проставлены.

Отметил текущую позицию своего сайта.

По результатам отпишусь в данном топике.

В любом случае, спасибо ТС за ответственность при выполнении задания!

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
M
На сайте с 13.02.2013
Offline
25
#24

Добрый день! Очень заинтересовало предложение, взял бы!

Реклама массажным салонам (http://massagemedia.ru) Массажный салоны в Москве (http://salonsearch.ru)
L
На сайте с 01.04.2013
Offline
29
#25

Создал новую тему, теперь ссылки не только в комментариях, но и на многих других платформах.

Всем, кто заказывал у меня прогоны, готов сделать дополнительные скидки по новым тарифам.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий