Женский паблик Вк. 7900 подписок. Недорого

NataliKi
На сайте с 02.03.2013
Offline
45
1959

Здравствуйте!

Продаю паблик Вк женской тематики ☆ Твой Имидж ☆ макияж, маникюр, стиль

Всего 7 900 подписок. Аудитория женская, в день с поиска в паблик вступают 3-10 человек.

Статистику покажу по запросу.

Покупателя сделаю администратором, сама удалюсь.

Доход: размещение рекламы через сервис sociate точка ru. Стоит стоимость рекламного поста 25 руб. В месяц где-то 100-150 руб. Можно поискать прямых рекламодателей.

Цена фиксированная: 1500 руб.

100% предоплата.

Кукушки-матрешки!
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

Ты не сможешь сама удалиться, так как создателя нельзя удалить из группы, кроме как если продать весь аккаунт целиком.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
NataliKi
На сайте с 02.03.2013
Offline
45
#2
leoseo:
Ты не сможешь сама удалиться, так как создателя нельзя удалить из группы, кроме как если продать весь аккаунт целиком.

Вот, что пишет: Вы – администратор группы. Покинув её, Вы лишитесь административных прав. Выйти из группы?

Выходишь и все. Что вы тут мне говорите.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#3
NataliKi:
Вот, что пишет: Вы – администратор группы. Покинув её, Вы лишитесь административных прав. Выйти из группы?

Выходишь и все. Что вы тут мне говорите.

Вам говорят дело, создателя нельзя удалить, даже если он выйдет из группы, все права у него останутся и он сможет удалить любого пользователя

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
NataliKi
На сайте с 02.03.2013
Offline
45
#4
dudelka:
Вам говорят дело, создателя нельзя удалить, даже если он выйдет из группы, все права у него останутся и он сможет удалить любого пользователя

Точно. До этого была убеждена в обратном. В любом случае, не вижу смысла удалять потом кого-то.. Я отдам группу, да позабуду про нее.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#5
NataliKi:
В любом случае, не вижу смысла удалять потом кого-то.. Я отдам группу, да позабуду про нее.

Все так говорят)))

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#6
Tkheun:
Я бы купил.

без создателя?

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
NataliKi
На сайте с 02.03.2013
Offline
45
#7

Всем доброго дня! Паблик больше не продается. Буду развивать его дальше.

seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
#8

Верное решение всеравно без ака никто не купит)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий