Gogetlinks или .... на ваш выбор

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#31
Conan Varvar:
биржа - это и есть инструмент (т.е. ты покупаешь у сайта ссылки, используя сервисы биржи)

под инструментом имел в виду что-то похожее на СЕОПУЛЬТ )

---------- Добавлено 05.12.2013 в 08:43 ----------

Сергей Нижегородцев:
Дело личное - где и как покупать ссылки, но мне лично нравится ссылки покупать на новых маленьких биржах вечных ссылок,
.

Поделись урлами, посмотреть тоже не мешает

---------- Добавлено 05.12.2013 в 08:51 ----------

Solmyr:
Это будет делаться несколько месяцев, ну год. Но никак не вечно.

Ну, хоть так, в РОТОПОСТЕ вообще индексация не проверяется. )

Ко мне можно на ТЫ!
[Удален]
#32
Tryd0g0lik:
Поделись урлами, посмотреть тоже не мешает

После выступления Садовского это уже становится тоже неактуальным, идет SEO-революция и новые тренды продвижения без покупки ссылок с бирж

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#33

Сергей Нижегородцев, абсолютно верно! Кому они теперь нужны эти Сапы, ГГЛы и Миралинксы? И раньше-то не было в них смысла, а теперь и вовсе...

Полтора года назад снял все ссылки, покупаемые через Сеопульт (на 4 000 руб. каждый месяц закупал). Так не потерял ни одной позиции ни на Гугле, ни на Яндексе.

Вывод - ссылки нужно покупать, чтобы растить пузо и потом продавать ссылки.

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#34
Сергей Нижегородцев:
После выступления Садовского это уже становится тоже неактуальным, идет SEO-революция и новые тренды продвижения без покупки ссылок с бирж

тю, будем покупать по другим схемам.

и ссылочное все равно будет действовать как бы ПС этого не хотели.

хватит уже панику разводить.🙅

прям как проповедник перед апокалипсисом

ivanw
На сайте с 28.10.2013
Offline
30
#35

Думаю Каттс скоро возьмется и за gogetlinks, и побегут все с тонущего корабля 😂 если уже припекло, то с биржи, донора проверять и перепроверять

[Удален]
#36
ivanw:
хватит уже панику разводить

Она сама разводится - сеошники не паникуют, паникуют продавцы товара, уже не нужного так, как был нужен раньше. ПФ и социалки будут сильнее рулить, вижу это на своих проектах.

Но бизнес-модель правильная - все нормально, ребята, запаситесь впрок ссылками перед НГ, Садовский и Офицеров - блефуют, а мы честные. Да, хоть что-то ухватить на праздник - тоже выход, жить все хотят и по человечески я вас понимаю - строили, строили и у разбитого корыта. Но уверяю Вас, есть много других способов, как заработать в Инете. Не отчаивайтесь.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#37
Tryd0g0lik:
С Ротопостом недавно пролетел. Из проверенных доноров, 30% не оказалось в Яше (

можно пример? акк в личку? стата не айс

---------- Добавлено 12.12.2013 в 22:49 ----------

Tryd0g0lik:
Ну, хоть так, в РОТОПОСТЕ вообще индексация не проверяется. )

проверяется, но гарантируется. у нас ведь размещение в блогах - иногда важнее траф, а не ссылочное.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#38
dimok:
можно пример? акк в личку? стата не айс

.

Отправил в личку

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#39
Сергей Нижегородцев:
2 таких уже знаю, пока не афиширую особо - самому пригодятся, но в личку могу сказать, напишу мелким почерком :)

Прикидываешся и....м ? Кому ты это напсиал? Для чего?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#40
Tarasoff:
Сергей Нижегородцев, абсолютно верно! Кому они теперь нужны эти Сапы, ГГЛы и Миралинксы? И раньше-то не было в них смысла, а теперь и вовсе...

Полтора года назад снял все ссылки, покупаемые через Сеопульт (на 4 000 руб. каждый месяц закупал). Так не потерял ни одной позиции ни на Гугле, ни на Яндексе.

Вывод - ссылки нужно покупать, чтобы растить пузо и потом продавать ссылки.

ага, а тут весь сайт тупых и никто не догадался 😂

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий