Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#801
Zonk:
Работают, на данный момент заканчивают обрабатывать накопившиеся за 2 нерабочих дня заказы/тикеты, которых немало, после чего приступят к обработке сегодняшних.

Зонк, скажите пожалуйста (на примере заказа: 391860) Московская область, оператор говорит заказчице что доставка будет в конце Января, начале Февраля, почему с Московской обл. стали такие проблемы?

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#802
VMR:
Зонк, скажите пожалуйста (на примере заказа: 391860) Московская область, оператор говорит заказчице что доставка будет в конце Января, начале Февраля, почему с Московской обл. стали такие проблемы?

VMR, наша курьерская служба могла доставить ей заказ за несколько дней, но клиентке нужна была доставка именно почтой и она готова ждать. По нашей статистике почта доставляет посылки из Москвы в МО 2-3 недели (а с учетом праздников и дольше), если доставит раньше, то это будет для нее приятным сюрпризом. По опыту клиенты охотнее выкупают товар, если товар приходит раньше обещанного срока.

bambila
На сайте с 07.09.2012
Offline
29
#803

С Новым Годом всех причастных к Апишопс людей!))

Семь заповедей оператора Колл-центра:

1. Слушай клиента, услышь что он хочет сказать и дай ему правильный ответ.

2. Не говори "не знаю", ибо боязно клиенту - убежать может.

3. Не говори о плохом, покажи клиенту хорошие стороны, ибо насмотрелся он плохого по телевизору и к хорошему стремится.

4. Говори кратко, четко, по делу.

5. Не жуй жвачку и вообще не жуй во время разговора, ибо слышит клиент и содрагается.

6. Улыбайся во время разговора, дари клиенту хорошее настроение и тебя оно не покинет.

7. Уверуй в силу слова своего и да придет к тебе счастье.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#804
VMR:
Зонк, скажите пожалуйста (на примере заказа: 391860) Московская область, оператор говорит заказчице что доставка будет в конце Января, начале Февраля, почему с Московской обл. стали такие проблемы?

если пойдет через мытищинский асц, то и того больше может получиться, если вообще дойдет посылка)

G
На сайте с 20.07.2008
Offline
85
#805

Почему баланс постоянно меняется?

---------- Добавлено 03.01.2014 в 11:32 ----------

И еще. Человек заказал товар. Но в статусе появилось "дубль товара". Причем это часто встречается. Это уже не засчитается?

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#806

Zonk, что там с моей проблемой? Номера заказов:

275342

275333

275308

271112

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
rufork
На сайте с 12.08.2011
Offline
34
#807

У меня одного сегодня вообще не грузятся картинки товара на лендингах? Я так понял надо было мне уже давно их на свой хостинг закинуть...

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#808

Zonk, приветствую, сегодня клиент сообщил что пришли 3 из 4 посылок с наложенным платежом. Что ему делать, ждать телеграммы или перевода?

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#809

Я изменил своё отношение к Почте России.

Кто ругает контору – бездушные твари.

15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#810
Ишпанец:
Я изменил своё отношение к Почте России.
Кто ругает контору – бездушные твари.

все зависит от людей, хотя и от местности тоже. в питере. на боровой 12, спасибо им, допустим одно. а тут на брянщине я на почту даже не сунусь..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий