Сервис обмена новостями между группами. Идея?

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
920

Много говорилось об сервисах обмена новостями и рекламой в ВК, да и в ФБ можно. Вот предлагаю идею в массы (мож кто реализует) - просто создать сайт где валютой обмена будет (допустим) лайк (или баллы). Суть в том что есть у человека группа - и он обменивается с другими зарабатывая лайки (валюту). Далее накопив или купил лайки (валюту сайта) добавляет для обмена свой рекламный пост или новость.

Обмен наипростейший - в зависимости от количества подписчиков в группе (понимаю что много особенно небольших групп где одни боты но всё же) прописав цену для групп до 5000 подписчиков, до 7000, до 10000, до 20000 и т.д. (тут надо будет в нескольких окнах прописывать все эти цены). Пустое окно означает что эти группы не интересны заказчику.

Оплата за 2 часа присутствия новости в группе на стене (проверяется ботом или скриптом).

ВСЁ! Очень упрощённо и много недочётов, но по моему лучше уж с чего-то начать?

Может кто и реализует, я бы поучаствовал :) . У меня конечно есть биржа лайков (в подписи) где в принципе тот же функционал, но вот как скрипт прописать для такой простой биржи не знаю :gm:

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

speedre13, в трендио был такой функционал, как сейчас хз.

Ваша идея больше для школьников подойдёт, чем для владельцев серьёзных площадок.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
AK
На сайте с 09.12.2012
Offline
104
#2

а почему бы валютой обмена не сделать - реальные рубли? и тогда будет все по взрослому.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#3
alex_klemen7:
а почему бы валютой обмена не сделать - реальные рубли?

а Вы не знаете? :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#4
alex_klemen7:
а почему бы валютой обмена не сделать - реальные рубли? и тогда будет все по взрослому.

Потому что для серьёзного проекта нужен серьёзный функционал с подробной статистикой и модерацией.

Ну у кого есть деньги на дорогие проекты?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#5

Если я правильно понял, это обмен постами между группами ? Идея отличная, я давно это предлагал. Если кто-то реализует согласен даже пользоваться платно. Обмен - единственный способ бесплатной раскрутки сообществ.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#6
Noctes:
speedre13, в трендио был такой функционал, как сейчас хз.
Ваша идея больше для школьников подойдёт, чем для владельцев серьёзных площадок.

Сейчас оттуда. Это продажа рекламы а не обмен.

---------- Добавлено 24.11.2013 в 14:19 ----------

leoseo:
Если я правильно понял, это обмен постами между группами ?

Да. 10 раз.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#7

Я в закрытом режиме тестирую подобный сервис в VK System. Но когда перейду к открытому тестированию неизвестно. Иболень 😂

---------- Добавлено 24.11.2013 в 16:07 ----------

Noctes:

Ваша идея больше для школьников подойдёт, чем для владельцев серьёзных площадок.

Для всех подойдёт, если сделать нормально. "Серьезная площадка" тоже вряд ли откажется от обмена даже с "несерьезными" на определенных, конечно, условиях баланса размещения. Ибонахаляву :)

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#8
RiDDi:
Я в закрытом режиме тестирую подобный сервис в VK System. Но когда перейду к открытому тестированию неизвестно. Иболень 😂

---------- Добавлено 24.11.2013 в 16:07 ----------



Для всех подойдёт, если сделать нормально. "Серьезная площадка" тоже вряд ли откажется от обмена даже с "несерьезными" на определенных, конечно, условиях баланса размещения. Ибонахаляву :)

Не то. Тут обмен за валюту а то получится как обмен ссылками - вроде очень нужная вещь но таких сайтов мало и активность небольшая.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#9

Массовый обмен просто загубит ваши группы. А не массовый обмен проще делать вручную. Сервис по обмену делать не рентабельно, полагаю. Другое дело сервис по продаже рекламы.

P.S. Проще тут тему по обмену создать для каждой соцсети. Создавали кстати, в свое время.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#10
ilarin:
Массовый обмен просто загубит ваши группы. А не массовый обмен проще делать вручную. Сервис по обмену делать не рентабельно, полагаю. Другое дело сервис по продаже рекламы.

P.S. Проще тут тему по обмену создать для каждой соцсети. Создавали кстати, в свое время.

На массовом обмене можно зарабатывать если чё.

Тема интересна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий