Поисковый аудит сайта, технический анализ.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#241

Рыболовный ИМ Москва.

Для коллеги по цеху из соседней ветки: вот так обычно выглядит внесение правок на сайт:

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
petro-88
На сайте с 07.06.2006
Offline
114
#242

Заказывал у Максима аудит в ноябре 2016 года - сайт земельной тематики.

Надежд на вывод нашего небольшого сайта в ТОП 10 мы не питали, так как авито и цианы не дадут туда пробиться почти никогда 😒, цель была в улучшении позиций и улучшении конверсии сайта.

По результату аудита получили 4 файла где все действия были подробно расписаны.

На все возникающие вопросы Максим без проблем отвечал и консультировал.

После внесения правок результат не заставил себя ждать - и позиции подтянулись ближе к ТОПу и конверсия улучшилась, так же уменьшился процент отказов пользователей.

На данный момент собираемся делать редизайн нашего сайта - я думаю после того как он слезет с битрикса позиции еще сильнее улучшатся.

Так же Максим безвозмездно помогает с другими проектами, терпеливо отвечает на вопросы и дает дельные советы ☝ за что ему отдельное спасибо!)

jpg 159941.jpg
jpg 159942.jpg
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#243

Я так понимаю аудит в векторе для Яндекса, а как насчет Гугла?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#244
Константин:
Я так понимаю аудит в векторе для Яндекса, а как насчет Гугла?

Аудит в векторе ПС Яндекс и Гугл.

Свежий пример работы ТЗ для копирайтера, оптимизация контента - отправка на переиндексацию - АПдейт.

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#245

Заказывали услуги аудита у Sear4er в начале декабря, получили результат аудита через пару недель после оплаты, как договаривались. Формат описывать не буду, все раннее описано другими пользователями. Тут же внесли технические правки, до Нового года. Трафик увеличился почти сразу раза в два, причем резко (правда посещалка у нас была небольшая примерно человек 20-25 в сутки). Сейчас проработали рекомендации по тексту, при этом постоянно дорабатываем, т.к. находим собственные ошибки и ждем продолжения роста. За ссылочное по хорошему еще не брались.

Хочу отметить свои невысокие компетенции в продвижении и терпеливое "разжевывание" каждого вопроса со стороны Максима, что также радует.))

---------- Добавлено 12.02.2017 в 15:37 ----------

Смотрю даже в 2,5-3 раза выросла посещалка

Потребитель seo-услуг.
sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#246

Доброго, Максим!

Извините, если данный вопрос уже звучал... по без налу оплату принимаете?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#247

Оплату по безналу не принимаю. По всем вопросам рекомендую обращаться по контактам, ветка для отзывов и результатов работ.

Сайт развлекательной тематики.

HF
На сайте с 04.06.2014
Offline
23
#248

в свое время заказывали аудит у Максима.

было указано множество моментов, которые мы до этого упускали из виду.

вся информация строго по делу, без какой-либо воды и текста "ни о чем".

так же стоит отметить терпеливость ТСа, который отвечал на все наши вопросы.

большое спасибо!

A2
На сайте с 06.08.2011
Offline
89
#249

Обращался к Максиму в декабре. Долго не мог разобраться в чём проблема низких позиций. Максим "бесплатно" дал рекомендации по улучшению сайта. Также принимал активное участие в диалоге и аргументированно отвечал на "заковыристые" вопросы. Сразу по ответам можно понять насколько он владеет информацией. Спустя 1,5 месяца все позиции вошли в Гугле. Рекомендую его как толкового специалиста. Продолжаю дальше с ним работать.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#250

Сегодня и завтра буду доступен только в ЛС на форуме, поэтому все заявки принимаю через ЛС.

Онлайн кино.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий