Проще ли двигать главную?

S2
На сайте с 22.06.2008
Offline
81
352

Возник такой вопрос. Есть ли разница в продвижении главной и внутренней страницы?

Возник в следующей ситуации. Программой page weight посчитали стат. вес страниц. Оказалось что максимальный вес не у главной. Так может самый "тяжелый" запрос вешать на страницу с максимальным весом? Понятно, что чем "глубина" страницы больше тем хуже. И понятно, что у главной этот параметр идеальный.

Настолько сильно это влияет? Действительно ли при прочих равных главная победит внутреннюю?

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#1

По самым ВЧ ВК проще двигать главную. Вес - это не только количество внутренних ссылок.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2
scott2to:
Действительно ли при прочих равных главная победит внутреннюю?

Как показывает моя практика, да. Главное не переборщить.

Запрос свой озвучивать не буду, но так "для поржать" могу сказать что мой запрос в агрегаторах расценивается в 72.000 рублей (я знаю кто/как в них работает не по наслышке).

Но в то же время мне топ обходится в 2.200 в сапе. (+ куча вспомогательных запросов растет)

Так что главная по моему рулит.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Z
На сайте с 18.01.2008
Offline
104
#3

Главную двигать будет проще - факт.

K
На сайте с 18.11.2013
Offline
0
#4

Мне проще было с главной справляться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий