PR упал

12
R
На сайте с 08.08.2006
Offline
36
#11

Тогда скажите, что даст сайту с тиц=30 и мордой pr=2 две ссылки с морды с pr=5 и тиц=750? Точнее на что можно расчитывать, ждать я предполагаю надо будет месяца 2-3 пока пересчитает.

Ссылки текстовые и разные причем расположены на всех страницах сайта, но у остальных страниц pr очень малый.

ICQ: 202562974 Предпусковые подогреватели (http://www.bezopasnost.net/)
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#12
Radli:
Тогда скажите, что даст сайту с тиц=30 и мордой pr=2 две ссылки с морды с pr=5 и тиц=750? Точнее на что можно расчитывать, ждать я предполагаю надо будет месяца 2-3 пока пересчитает.Ссылки текстовые и разные причем расположены на всех страницах сайта, но у остальных страниц pr очень малый.

Если говорите про pr, то упоминание тиц неуместно.

Рассчитывать можно только на себя :) Работать, работать и еще раз работать. ;)

R
На сайте с 08.08.2006
Offline
36
#13
prlink:
Если говорите про pr, то упоминание тиц неуместно.
Рассчитывать можно только на себя :) Работать, работать и еще раз работать. ;)

А если серъезно? :) Я и не собираюсь на печи грется, просто в одной теме помню было высказывание "Чтобы иметь pr=5 достаточно одной ссылки с морды с pr=7"

Вот и подумал от морды pr=5 что может получить сайт с pr=2 после индексации гуглом?

А тиц указал у обоих сайтов, потому что думаю, что тоже при пересчет тиц яндекса, он учитывает не только кол-во ссылок на тебя, но и вес этих ссылок, тобиш тиц ссылающихся на тебя сайтов.

Mric
На сайте с 24.11.2005
Offline
207
#14

Radli, не обязательно, у меня было с точностью до наоборот, сайт был пр3 до этого, и прыгал всё время на 4, но поднятия пр не произошло((

R
На сайте с 08.08.2006
Offline
36
#15

ну так кто нить ответить на мой 14 пост?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#16

У меня тоже упал по тулбару... Наверное откат.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий