Не экономьте на семантике! Профессиональное составление СЯ для Вашего сайта.

[Удален]
#51

На выходные возьму заказик со скидкой 30%! ☝

[Удален]
#52

скидка ушла, возвращаемся к стандартным ценам :)

[Удален]
#53

Сегодня-завтра предоставлю скидку 25% на любой заказ!

[Удален]
#54

Сегодня для всех заказов БЕСПЛАТНАЯ проверка конкурентности запросов через Мутаген!

J
На сайте с 30.11.2005
Offline
125
#55

Заказывал у ТС сбор семантики. Сделано все качественно и в срок. Результат отличный. Рекомендую!

[Удален]
#56

В честь наступающего Дня России возьму заказ со скидкой 25% :)

N
На сайте с 25.09.2006
Offline
130
#57

Чтож, вот и я опробовал услуги ТС на довольно трудоёмкой и интересной нише. Итог, получил именно то, что я хотел и как я это себе представлял. Среди ключей действительно нет мусора. Черновой вариант был отправлен на согласование, немного корректировок и получил белый чистовой вариант, причем понятный сразу всем и копирайтерам и сеошникам. Все очень аккуратно и красиво. Из приятных моментов, обратился к ТС в день оглашения скидки, и несмотря на то что предоплату внес через 3 дня, скидка за мной сохранилась. И еще немаловажный момент...Ранее пользовался аудитом и сбором ядер от других участников форума, после получения файла и оплаты ими пишут мол задавайте вопросы если что непонятно и сами пропадают, а некоторые даже из скайпа удаляют-) ТС выполнил все доработки и что было непонятно разжевал и объяснил. Жалко, что по буржу он не работает, такие профессионалы очень упрощают работу.

Могу смело рекомендовать человека с пометкой "ядро действительно под ключ"☝

[Удален]
#58

Сегодня-завтра предоставлю скидку 25% на любой заказ!

[Удален]
#59

До конца недели - скидка 25%!

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#60

Для сайта из подписи что можете предложить?

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий