каталоги, дающие ссылки на внутренние.

1 23
AN
На сайте с 05.06.2004
243
Wss:
На платной основе могу разместить любое кол-во внятных внутренних страниц в своих 26-ти каталогах

А на бесплатной?

Чем качественное описание подраздела хуже качественного описания морды?

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
sevan
На сайте с 03.03.2006
139
Wss:
На платной основе могу разместить любое кол-во внятных внутренних страниц в своих 26-ти каталогах

сколько внутрянок на 1 каталог?

почем за 1 каталог?

сколько за все 26?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
438

Wss, сколько за 1, за 10?

Подразделы вменяемые, тексты могут варьироваться полуавтоматом.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
N
На сайте с 07.10.2004
75

Также готов размещать ссылки на внутренние на платной основе, но прежде нужно посмотреть то, что предлагается.

1. Каталоги не должны быть на одной базе, так они от линкатора ничем отличаться не будут.

2. Размещение уникальных ссылок и описаний. Все это не для поднятия ТИЦ

3. Внутренних много, минимум десяток, размещать их нужно не на одной странице каталога, а на разных. Лучше, если будет одна ссылка со страницы.

Ну и конечно же - цены...

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
N
На сайте с 07.10.2004
75
wgdiler:
Есть база на 1600 авторегов, после пробега по ней уж точно более 100 сайтов взяли такую ссылку. База стоит 11 баксов всего, при том что это автомат, дающий около 200-300 бэков.

Вся база не интересна - интересны только те каталоги, о которых идет речь. Так что если Вам это интересно, проведите хороший анализ, а желающие купить уже есть и еще найдутся.

[Удален]

из 2000 каталогов отобрал около сотни (93 в моем белом списке), которые ставят ссылку на внутреннюю(покрайней мере сообщают об этом)... все АВТО. Готов по 30$ отдать, если человек 10 желающих будет - меньше 300$ нет смысла для меня... В принципе могу еще отобрать побольше, не все каталоги еще на предмет внутренних проверил - нужно время, думаю еще 50 смогу найти...

пишите в личку

W
На сайте с 05.09.2006
87

Прошелся по промежуточным результатам. Сейчас есть 48 каталогов, ставят прямую ссылку без обратной на сайт и + на его внутренние страницы дополнительно. Все НЕ ЗАБАНЕНЫ, все в есть в виде авторега.

PS. Могу дать на оценку кому-нить бесплатно...

... тут могла быть ваша реклама ... ))
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
141

nppkornet, а Вам обязательно база нужна? :)

А то могу вот что предложить: /ru/forum/86973

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Deni
На сайте с 15.04.2006
355
wgdiler:
Прошелся по промежуточным результатам. Сейчас есть 48 каталогов, ставят прямую ссылку без обратной на сайт и + на его внутренние страницы дополнительно. Все НЕ ЗАБАНЕНЫ, все в есть в виде авторега.

PS. Могу дать на оценку кому-нить бесплатно...

Ну коль предлагаете....... То дайте на оценку ;)

N
На сайте с 07.10.2004
75
CoolZar:
nppkornet, а Вам обязательно база нужна? :)
А то могу вот что предложить: /ru/forum/86973

Это тоже вариант, киньте в личку несколько url-ов, я гляну на них.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий