Апдейт поисковой базы 07.11.13

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#81
vetiver:
тоже самое-- в ВМ есть, в индексе- НЕТ....
сутки покажут... , а может и больше, уже было - сайт то входил, то выходил в индекс... было даже-на глазах страницы начало удалять из индекса, причём не было никакого апа)...отттак

что то мне подсказывает не было никакого обновления АГС-40, переклинило Яшу просто не по децки, вот и придумал отмазон, а то что его до сих пор плющит, лишний раз тому доказательство, как и его объяснения лишь на 4ый день, как и собственно само обновление на выходные, почему на выходные, такие вещи контролировать надо, а не шашлыки на даче под настроение лопать.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#82

А что яндекс объяснил на 4-ый день ?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#83
dlyanachalas:
Так что это, возможно и не ап, а просто ложное срабатывание tools.promosite. Т.к. индекс что-то вообще не поменялся нигде, за исключением статистической погрешности.

Не знаю, что Вы подразумеваете под индексом, но вот выдачу местами знатно переколбасило.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#84

Странно в вебмастер вернулись новые значения +-20-50 страниц, которые были до "перестряски", но вот в выдаче, к сожалению, все глухо ...

verwalter
На сайте с 22.12.2006
Offline
114
#85
kras26:
Странно в вебмастер вернулись новые значения +-20-50 страниц, которые были до "перестряски", но вот в выдаче, к сожалению, все глухо ...

По одному сайтику ту же картину наблюдаю.

Провожу экскурсии по Калининграду (https://www.otpusk39.ru) и области. Добро пожаловать!
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#86
verwalter:
По одному сайтику ту же картину наблюдаю.

было похожее, но страницы так и не вернулись))- в вебмастере подразнился пару дней--а потом-хрясь...и нолики))..печалька

---------- Добавлено 07.11.2013 в 14:30 ----------

wolf:
Не знаю, что Вы подразумеваете под индексом, но вот выдачу местами знатно переколбасило.

да АП АП- письма уже поприходили от Яндекса..

М
На сайте с 03.11.2013
Offline
26
#87

если у сайта страницы в индексе все сохранились, а в выдаче Я. его вообще нет - это тоже АГС или фильтр какой-то странный? Трафик скакал весь октябрь, то резко вверх, то до нуля. Сейчас почти в ноль с Я.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#88

Начали приходить первые отчеты по позициям. Действительно местами очень сильно тряхнуло застарелые тематики.

[Удален]
#89

Как-то странно: ночью все страницы яша выкинул из ВМ (в поиске тоже отсутствовали), с утра вернул, добавив все новые материалы. Но, если в ВМ ставить фильтр - добавлено за последнюю неделю, то по-прежнему, пишет ноль.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#90

до 20% бэков почти по всем проектам отвалилось по ЯВМ 😒

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий