Услуги программиста

123
I3
На сайте с 29.04.2013
Offline
14
#11

Александр как мой заказ в скайпе вы не отвечаете может здесь просветите?

Dynamicx
На сайте с 15.10.2013
Offline
33
#12

Обращался к ТС с непростым заказом, по моим меркам - организовать то что он сделал не просто. Все сделано по высшему стандарту, и очень не дорого. Спасибо, советую ТС как порядочного и разбирающегося в своем деле исполнителя

Дизайн. Создание графики и элементов, обработка. Качественно (/ru/forum/846663)
Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#13

Обратился к ТС, оказал услугу очень оперативно, спасибо!!!

boris-britva
На сайте с 04.05.2012
Offline
12
#14

Работаю с ТС уже не в первый раз. Рекомендую как отличного специалиста!

akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#15

После переезда с хостинга на другой хостинг возникли проблемы с drupal. Александр в кратчайшие сроки решил эти проблемы и за мизерную плату. Спасибо огромное, кучу времени мне сэкономили!

Советую!

Э
На сайте с 11.09.2009
Offline
89
#16

Почитав положительные, в целом, отзывы, обратился к ТС по доработке ИМ на унылой джумле. 2 раза незначительно переносились сроки доделки (список из мелочей типа настройка отправки счетов заказчику). Ничего не сделано, в онлайне появляется и славно игнорирует.

Не доволен я остался:(

С нами легко открыть компанию в Эстонии (https://rmpconsult.com) всего за 600 евро. Профессиональная футбольная статистика 4 score (https://4score.ru). Данные по угловым, желтым картам, судьям. Тренды команд
dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#17

Пользователь nikakoss попросил оставить отзыв в ветке, так как сам не может этого сделать:

"ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!
Обратился к ТС натянуть верстку на опенкарт, договорились о цене, я перевел предоплату. Когда наступил дедлайн, Алексадр стал меня игнорить, я просил вернуть деньги - видимо мои сообщения по дороге терялись. Когда я пригрозил отзывом тут, он меня услышал, сказал, что деньги вернет... но и не вернул. Люди, осторожно! Не работайте с ним, он кидает на деньги.
Лично мне не понятно, как можно из-за 70$ портить так себе репутацию.... Пусть Александр на этом форуме у вас не будет больше заказов..
Если надо скрины скайпа приложу."
C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#18

Человек без ответственный, лентяй, сроки сорвал.

Не советую.

---------- Добавлено 03.02.2014 в 11:43 ----------

ceomka:
Человек без ответственный, лентяй, сроки сорвал.
Не советую.

UPD.

Все окей! человек вышел на связь, все сделал, все круто, спасибо! Претензий не имею!☝ СОВЕТУЮ!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#19

ceomka, вот смысл от вашего отзыва? Пустословие, то одно говорите, то другое, вы уж точно все решите, а то через пару дней еще что нито напишите 🤪

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
C
На сайте с 18.06.2012
Offline
48
#20
trytrytry:
ceomka, вот смысл от вашего отзыва? Пустословие, то одно говорите, то другое, вы уж точно все решите, а то через пару дней еще что нито напишите 🤪

С чего вдруг Вы решили что это отзыв? Согласен, Вы пустословите, набиваете посты.

Напишу 🍿

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий