Быстробот - скоростная индексация страниц в Яндексе и Google

R
На сайте с 11.06.2013
Offline
19
#61
SSA.RU:
вы не понимаете, нет никакого сервиса, индексация в гугле это тривиальная задача, т.е. ничего для этого делать не надо, если сайт выполнен технически нормально, роботсы, сайтмапы, вебмастер гугла и тп, страницы там все и всегда, никогда даже не проверял, когда они там появляются, ибо если проверяю они всегда там есть, нужно иметь полное гуано сайт, чтобы и гугл его не жрал, при прочих равных
а индексацию в яндексе никто не придумал, так что сервиса нет.

По Google: тестовый ресурс мой обычно индексирует в течении 2-х дней, не более, после использования сервиса в течении 8 часов все страницы. Согласен, достижение не самое лучшее, он так и так бы в течении 1-2 суток проиндексировал, а вот то что не индексирует в Яндексе, это косяк.

Для бесплатного «сервиса» было бы просто супер, но платить за чистый Google не планирую, оно и так неплохо. Использую лимиты и подожду, может всё-таки научатся быстророботу Яши скармливать)))

Вывод: нужна быстрая индексация в Google — пользуйтесь на здоровье, но на индексацию в Яндексе не надейтесь.

N
На сайте с 28.12.2008
Offline
57
#62

Оставлю тоже реальный отзыв.

Вчера взял на тест купон на 25 ссылок.

Использовал для ускорения индексации гуглом купленных ссылок в сапе на сторонних ресурсах. Т.е. фактически моей целью было, чтобы гугло бот зашел на уже ранее проиндексированную страницу и обновил её. Ссылки размещались на 2-3 УВ да и еще на стареньких страницах, т.е. на такие страницы гуглобот пришел бы не скоро.

Итог: из 25 урлов на которых была моя ссылка и которые в течении 7 дней не были проиндексированы - 19 переиндексировалось и моя ссылка в т.ч.

Результатом очень и очень доволен. Буду постоянным клиентом. Отличный сервис, давно такой искал. Реальная экономия денег.

Единственное, хотелось бы стоимость немного ниже, а так все просто отлично. Спасибо.

з.ы.: яндекс вообще не интересует.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#63

Благодарю за предоставленный купон. Использовал его для ускорения индексации размещенных обзоров GGL на своем сайте. Вчера добавил в bystrobot 17 новых страниц. С сегодняшним апдейтом 7 из них успешно проиндексировались.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#64

Попробовал несколько ссылок загнать в индекс... Деньги на ветер - ничего в Яше до сих пор нет, а в гугл итак влетает за несколько часов максимум.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#65
SSA.RU:
вы не понимаете, нет никакого сервиса, индексация в гугле это тривиальная задача, т.е. ничего для этого делать не надо, если сайт выполнен технически нормально, роботсы, сайтмапы, вебмастер гугла и тп, страницы там все и всегда, никогда даже не проверял, когда они там появляются, ибо если проверяю они всегда там есть, нужно иметь полное гуано сайт, чтобы и гугл его не жрал, при прочих равных
а индексацию в яндексе никто не придумал, так что сервиса нет.

Очередное заблуждение. И гугл любит "сигналки" и Яша без "сигналов" уже не очень уж скор. И сервисов много и биржи есть. Ну а эта ветка - конечно и не сервис и далеко от него. Просто чел гоняет по своим аккам. Поэтому и результатов стабильных ожидать не приходится.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#66

Необходимо добавить функцию восстановления пароля. А если при регистрации, такая почта уже зарегистрировать так и писать, а не показывать ошибки. Зарегистрировался и теперь не могу войти.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
D
На сайте с 17.11.2010
Offline
61
#67

Воспользовался сервисом, 7 из 10 ссылок залетело. На твиче сложнее искать хорошие аки и цены дороже. спасибо :)

Volandmax
На сайте с 21.11.2011
Offline
35
#68

Воспользовался сервисом. Сначала все пошло хорошо, 9 из 9 ссылок попали в индекс в течении суток в Яше, а вот потом началось странное...следующий проект так и висит на модерации (уже сутки), тех поддержка в тикетах молчит в тряпочку....

Ужасное отношение к клиентам....буду искать других..

iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#69

Как восстановить пароль? Закинул 50руб, одно задание задание сделал и успешно забыл пароль :)

WW
На сайте с 20.11.2011
Offline
26
#70

Сервис живет вообще? вчера поставил задание, закинул бабла, написал вопрос в ТП - ничего нигде не происходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий