TeaSecret - магазин чая - [RU][UA][BY][KZ]

12
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
1167

Здравствуйте!

Магазин TeaSecret предлагает качественный, настоящий китайский чай с доставкой по России, Украине, Беларусии и Казахстану. (Чёрный, Зелёный, Улуны, Пуэры, Белый, Красный, Связной и т.д.)

Оплата 15% от заказов, и 5% от заказов клиентов привлеченных вашими рефералами.

> TeaSecret.com

Выплаты в WMR раз в неделю. Минимальная сумма 200 рублей.

Полезные ссылки, баннеры, правила и прочее, находятся тут.

По запросу, могу предложить персональные скидочные коды на 5%, к примеру в виде YourUrl или Nickname.

В связи с долгим сроком доставки обычно заказывают сразу много всего а не единичный товар.

Магазин постоянно развивается, добавляется новый товар, повышается качество продукции.

Будем рады долгому и плодотворному сотрудничеству.

Регистрация | Магазин | ПП

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

Расширение ассортимента - планируется?

к примеру: по пуэру как-то слабовато

Есть склад? интересует "быстрая" доставка.

Или все только под заказ?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#2

Чай доставляется только жителям РФ или в любую точку?

videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#3
gururu:
Чай доставляется только жителям РФ или в любую точку?

ТС писал выше: чай с доставкой по России, Украине, Беларусии и Казахстану.

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#4
videoX:
ТС писал выше: чай с доставкой по России, Украине, Беларусии и Казахстану.

Извините не заметил, тогда другой вопрос почему Украине предлагает оплату в Руб? Мне например удобней платить в Гривнах если это для Украины товар или в Белорусских рублях если для Белоруссии! Или конкретно при заказе оно предложит выбрать валюту для оплаты?

molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#5

Есть зеленый чай для похудения?)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#6

Вопрос такой: цены ниже чем в наплодившихся чайных магазинах? Если да то смысл есть работать. И если ниже то насколько?

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#7

Спасибо за интерес!

Расширение ассортимента - планируется?
к примеру: по пуэру как-то слабовато

Есть склад? интересует "быстрая" доставка.
Или все только под заказ?

Расширение ассортимента в самое ближайшее время, в частности пуэры.

На данный момент только под заказ. Есть в Брянске клуб со складом, но на данный момент не функционирует.

Или конкретно при заказе оно предложит выбрать валюту для оплаты

Совершенно верно. Однако планируется также добавить возможность выбора отображения валюты и в магазине.

Вопрос такой: цены ниже чем в наплодившихся чайных магазинах? Если да то смысл есть работать. И если ниже то насколько

Цены в среднем чуть ниже или похожи. Однако есть массу других плюсов которых нету у конкурентов. Если нужны подробности, пожалуйста в ЛС.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#8
Kot Matroskin:
Спасибо за интерес!
Цены в среднем чуть ниже или похожи. Однако есть массу других плюсов которых нету у конкурентов. Если нужны подробности, пожалуйста в ЛС.

А почему в ЛС? Думаю тут будет самое место написать про ваши конкурентные преимущества.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#9

Мне важно чтобы альтернативы равнозначной не было купить в ближайшем ТЦ точно такой же чай по такой же цене. На остальное мне плевать. Как и большинству

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#10
Мне важно чтобы альтернативы равнозначной не было купить в ближайшем ТЦ точно такой же чай по такой же цене. На остальное мне плевать. Как и большинству

:) Тут дело совсем не в цене. Всё дело в качестве. Покупая напрямую из Китая через магазин TeaSecret вы получите настоящий китайский чай а не то барахло что продают в 99% магазинах. Живой пример, не так давно зашёл ради интереса в чайный магазинчик в центре, попросил мой любимый Тигуанинь. Продавец достал банку с полки, достал мешочек и начал мне насыпать. Я тут-же вышел :) Ведь Тигуанинь обязательно хранить только в вакуумной упаковки. Если открыли то только в морозилке. Иначе это уже просто трава! Он очень быстро портится.

Магазинов подобно TeaSecret не мало, но как по цене так и по ряду других факторов - преимущество на лицо.

Думаю тут будет самое место написать про ваши конкурентные преимущества.

Главное конкурентное преимущество для читателей темы, это наличие ПП что в чайной тематики редкость.

Что касается покупателя, то всё подробно и броско написано на сайте. У конкурентов обычно есть минимальный заказ на N'ую сумму - у нас нет. У конкурентов товар часто от фермеров и не сертифицирован - у нас только качественный товар с сертификатом QS. Цены не выше, иногда даже чуть ниже. Товар качественный, вкусный, напрямую из Китая и по минимальной возможной цене :)

Есть зеленый чай для похудения?)

Практически все Китайские чаи обладают целым рядом полезных свойств.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий