Сайт с переспамом ключ слов в топе как?

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
342

есть сайт(конкурент) внешних ссылок почти нет, но мягко говоря переспам ключевиками(а прямо говоря на сайте тупо перечень ключевиков) - сидит плотно в топ 3 гугл укр.(большинство слов в топ 1) сайт там уже хорошие полгода и не меняется в выдаче.

в чем может быть причина? где смотреть? что искать? сайт новый около года, тематика спортовары, может быть какой то клей? как искать?

[Удален]
#1

закажите аудит конкурента в платном разделе форума

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#2
Сергей Нижегородцев:
закажите аудит конкурента в платном разделе форума

спасибо за совет, но думаю там не на что аудит заказывать, просто интересно какими способами он мог оказаться мгновенно в топе. закупкой ссылок атм и не пахнет, магаз с виду вообще никакой и просто на всех страницах одни ключи.

как вариант он держится там только из-за своих ключевиков(просто фильтры до него еще не дошли), или может есть другой способ о котором не знаю например клей какой то и т.п.

вот было интересно услышать - где и что искать.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#3
SergUA:
просто фильтры до него еще не дошли

Скорее всего.

Если уж очень явный переспам, то можно и пожаловаться.

Но имейте в виду, что модератор посмотрит и на ваш сайт. Вдруг там тоже есть какие-нибудь несоответствия правилам Яндекса.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#4
Барышников:
Скорее всего.
Если уж очень явный переспам, то можно и пожаловаться.
Но имейте в виду, что модератор посмотрит и на ваш сайт. Вдруг там тоже есть какие-нибудь несоответствия правилам Яндекса.

жаловаться не мое - давно бы это сделал ) , просто интересно за счет чего он в топе, что бы и самому такое может быть попробовать (создать такой же гс и его вот так вот поднять).

[Удален]
#5
SergUA:
просто интересно за счет чего он в топе

Если вы хотите быть выше его в топе, нужно глубоко копаться в этом сайте, изучать конкуренцию и методы продвижения конкурентов. В любом случае по фотографии Вам никто диагноз не поставит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий