Помогите новичку в покупке домена

mesent
На сайте с 17.10.2008
Offline
115
587

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста кто знает, есть домен 1-in.su хочу поучаствовать в аукционе на его покупку, текущая цена на рег.ру 80000 руб., но при проверке домена пишет, что он поклеен. Цель зарабатывать на продаже ссылок и статей. Как думаете, есть ли смысл его покупать и какова может быть адекватная цена на этот домен?

Просто отличный хостинг! Рекомендую всем. (https://my.adminvps.ru/aff.php?aff=097)
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#1

Тиц - клей. Беков вроде не особо много. Не брать.

Коллекционер доменных имен.
vitaminnn
На сайте с 11.03.2009
Offline
62
#2

mesent, если для заработка на продаже ссылок и статей этот домен не подойдет!

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#3

mesent, 1-in.su является не главным зеркалом ems.ge. С таким успехом можно любые домены клеить с яндексом и получать тИЦ=290000

mesent:
Как думаете, есть ли смысл его покупать и какова может быть адекватная цена на этот домен?

Ответ очевиден - покупать его смысла нет.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#4
mesent:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста кто знает, есть домен 1-in.su хочу поучаствовать в аукционе на его покупку, текущая цена на рег.ру 80000 руб., но при проверке домена пишет, что он поклеен. Цель зарабатывать на продаже ссылок и статей. Как думаете, есть ли смысл его покупать и какова может быть адекватная цена на этот домен?

Лучше сделайте сайт для людей и прикупите вечных ссылок баков на 500, и тиц будет железный и продвижение по ключевикам

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#5
mesent:
есть домен 1-in.su хочу поучаствовать в аукционе на его покупку, текущая цена на рег.ру 80000 руб

Можно сделать ставку у REG.RU 990 рублей.

Но если Вы хотите купить его у REG.RU за 80 тыр, то нет препятствий.

Мне знаком админ этого домена. Домен уйдёт в дроп. Делайте заказы у регистраторов на перехват. Или можете гарантировано купить у действующего админа с оплатой 10 тыр за беспокойство :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий