Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 11

N
На сайте с 27.10.2009
Offline
34
#581

после последнего обновления не снимает статистику с adwords

пробовал с нескольких аккаунтов

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#582

nemetc, лучше писать в поддержку по таким вопросам. А вообще включение бета-парсера должно помочь.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
[Удален]
#583

Подскажите пожалуйста коллеги, я прикупил кей коллектор, уже напарсил все ключи которые нужны теперь нужно сделать плоский парсинг - т.е просто чтобы на списк из 1000 кеев мне показало только стату запросов по этим кеям а не парсило еще дополнительные ключи к ним.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#584
sacred:
просто чтобы на списк из 1000 кеев мне показало только стату запросов по этим кеям а не парсило еще дополнительные ключи к ним.

Слева сверху: Данные - Добавить фразы. (там добавляете список вручную копипастом)

Далее на нужные кнопки стат.

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#585
Nekada:
Слева сверху: Данные - Добавить фразы. (там добавляете список вручную копипастом)
Далее на нужные кнопки стат.

такс, нажал, нашел, тыкнул, появилась таблица со всеми моими кеями, мне надо чтобы отобразились к ним данные в колонке ws

как это сделать?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#586
sacred:
как это сделать?

1. Почитать инструкцию. :)

2 Смотрим.

jpg 133962.jpg
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#587

Nekada, частотности так лучше не собирать. Это и медленно, и небезопасно. Лучше через 4-й метод Директа.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#588
MIND:
частотности так лучше не собирать. Это и медленно, и небезопасно.

О как. У меня там прописан акк Директа, но при сборе я через указанную кнопку собирала. Спасибо.

ЗЫ. Я - крутая советчица. Надеюсь, sacred за ночь пару акков не потерял 🤪

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#589

Nekada, акки в любом случае сегодня нужны, т.к. Вордстат без авторизации не пускает. Но собирать можно различными 3 методами :). Кстати, раз уж пошел разговор, то проверьте, не стоит ли у Вас в "настройках - вордстат" опция "работать через директ". А если стоит - внимательно с описанием ознакомьтесь.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#590
MIND:
Кстати, раз уж пошел разговор, то проверьте, не стоит ли у Вас в "настройках - вордстат" опция "работать через директ".

Нет. Ибо это описание я сразу прочитала и галочку ставить не стала.

А вот то, что по сегодняшней вашей ссылке - вообще не видела.

Это в новостях сайта, как я понимаю, а в инструкции либо пропустила, либо там нет.

p.s. Посмотрела. Есть ссылка в инструкции. Я по ней не ходила, следовательно.

Ну, ладно, ни один акк не потерян, без происшествий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий