Windows 8.1. ощущения и впечатления

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
789

Собственно сабж. Кто-нибудь уже обновился? Как ощущения, впечатления? Стоит-ли обновляться, или подождать пока в ней багов всех отловят?

На сколько я понял - вернулся ПУСК, остальное - мелочи. Ценовая политика - логичная - для тех у кого 8 - бесплатно, остальным - за денюжку.

Maksimovrabota
На сайте с 08.04.2013
Offline
47
#1

У меня просит через Live uptaid обновится доходит до 50 %дальше необновляет

как то так))

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#2
slovoblud:
вернулся ПУСК

Вернулась тупо кнопка. При нажатии на нее открывается все то же метро, а не привычный пуск.

Из приятностей - можно настроить, чтобы при загрузке сразу открывался рабочий стол.

---------- Добавлено 28.10.2013 в 10:50 ----------

обновлял через виндовый апдейтер.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
bescom
На сайте с 09.08.2013
Offline
57
#3

Ну кнопка Пуск и нормальное меню просто делается - волшебной программой ClassicShell.

Хотелось бы услышать о впечатлениях тех, кто уже обновился и попользовался 8.1

Проверяга - бесплатная программа для проверки наличия ссылок (http://bescomblog.com/?page_id=5080) Ходяга(АнтиМинусинск)-проклик ссылок, коррекция ПФ, генерация поискового и соцтрафика (http://bescomblog.com/?page_id=5130)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#4
bescom:
Ну кнопка Пуск и нормальное меню просто делается - волшебной программой ClassicShell.
Хотелось бы услышать о впечатлениях тех, кто уже обновился и попользовался 8.1

Винда как работала, так и работает. Само обновление эволюционно, подправили что-то в интерфейсе, пофиксили какие-то баги, с которыми и так большинство никогда не сталкивалось.. Просто сервис-пак, короче.

Так что странно ожидать от него каких-то впечатлений, каких не было на восьмерке.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#5
sergv:
Вернулась тупо кнопка. При нажатии на нее открывается все то же метро, а не привычный пуск.

Из приятностей - можно настроить, чтобы при загрузке сразу открывался рабочий стол.

---------- Добавлено 28.10.2013 в 10:50 ----------

обновлял через виндовый апдейтер.

Грустно.=(

Всё-таки хотелось нормального пуска внутренними средствами, без сторонних программ.

bescom
На сайте с 09.08.2013
Offline
57
#6
slovoblud:
Всё-таки хотелось нормального пуска внутренними средствами, без сторонних программ.

Напрасно. ClassicShell кроме кнопки дает настраиваемое меню, кое-какие фишки навигации в проводнике и IE. Очень рекомендую, как Вы поняли. :)

L
На сайте с 28.10.2013
Offline
0
#7

ну, сказать что там большое кол-во изменений я не могу. Как обычный юзер, вообщем-то и ничего не заметил, кроме этой кнопки пуск. Интерфейсом МЕТРО я вообще не пользуюсь. У меня всегда открыт традиционный рабочий стол а на нем браузер. Так что разницы, как по мне так нет вообще никакой.

А
На сайте с 26.02.2010
Offline
33
#8

+1 за ClassicShell, метро не использую

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#9
slovoblud:
Грустно.=(

Всё-таки хотелось нормального пуска внутренними средствами, без сторонних программ.

это принципиально какими средствами достигается результат? По такой логике можно хотеть и фотошопных возможностей от пэйнта, или встроенные игрушки от близзарда.

A
На сайте с 12.11.2013
Offline
1
#10
Авант:
+1 за ClassicShell, метро не использую

Да, такими темпамы в win 8.2 вернут все как прежде.

Но тогда пользователи перестанут раздличть win 7 и win 8.2 и перестанут покупать последнюю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий